Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Блин!....скажи этому клоуну чтоб не снимал..... -Че,вот этому пробить? -Да лан,потом

Ответы
Владимир Тамбовцев

Я давно говорил, что в эту структуру набирают откровенную гопоту, "чОтких пацанчиков и пацаночек", со всеми их семками и сигами. В криминал (который им по-любому ближе) им идти было ссыкотно (полицаи могут и пристрелить), а в Рос ЭсЭс - самое то! Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Владимир Тамбовцев

Я давно говорил, что в эту структуру набирают откровенную гопоту, "чОтких пацанчиков и пацаночек", со всеми их семками и сигами. В криминал (который им по любому ближе) им идти было ссыкотно (полицаи могут и пристрелить, а в Рос ЭсЭс - самое то! Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Владимир

психологически между бандитом и ментом нет никакой разницы. В ментовку идут те кто слабый и трусливый чтобы ксивой и законом прикрываться

Pavel Astafev

Одно интересно, как эти клоуны ряженые себя поведут, если по ним плотно начнут стрелять как нормальном бою

Кс
Ксения

а вы были в бою?

Pavel Astafev

Бывал, и без нужды не хочу бывать снова

Кс
Ксения

зачем тогда нам бой

Pavel Astafev

Затем что без боя в этой стране ничего хорошего не получится

Кс
Ксения

агрессия не выход из проблемы..

Pavel Astafev

А вы себе вообразили что вот таких как у вас на видео можно в чем то уговорить?

Ка-Валерчик Гузенко

Никакой выдержки ! Вон мелкобританские гвардейцы в медвежьих шапках стоят , и не шелохнутся !

Валерий Шаманов

Какие же они ТУПЫЕ. Где их набирали? Из их голов хорошие ТАРАНЫ ,стены пробивать.

Анатолии Миникаев

С клоуном лучше не разговаривать, а послать туда откуда не возвращаются.

Сергей Савин

Привет!!! Ты прекрасна!!!🥰🥰🥰

А Что, Если Я Лис?

Птушников с деревень согнали, дали им форму и сказали что они власть!

А Что, Если Я Лис?

Я бы на все ходил, если бы в Москве жил...

Сх
Схимонах

Вот так и говори что ты диванный воин

А Что, Если Я Лис?

Я разве воюю?? Просто потдерживаю эти акции. Понимаю этих людей.

Кс
Ксения

Поддерживаешь несанкционированные акции мм...есть желание прокатиться на автозаге?)

Марат Варае

Благородный Рыцарь всегда готов защитить, даму своего сердца,😁

Emil Ibadov

ты злишься на меня сладкий сахар мой нервный человек стар.

Вл
Владимир.

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ... НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ! БЛИН!

Сергей Греков

эти безобидные полномочий 0, судебные приставы ОУПДС

Кс
Ксения

да,но большинство их пуиает с полиции)

Сергей Греков

я не смогу, я начальником у них был шесть лет

Кс
Ксения

вот,а что ушли?

Сергей Греков

страшно это звучит, но на деле не так ужасно все - превышение должностных полномочий

Андрей

Уебанка одним словом. А этот шкаф вообще амеба.

Карен Лорис-Руссо

Ну очень красивая девушка)) Что сразу пробить:)

Юрий Ашмарин

форму одел человеком стал а без формы никто

Владимир Антипов

Она чем то на тебя похожа, только блонд

Кс
Ксения

кажется

Владимир Антипов

Злая была вчера, меня чуть не покусала, еле оторвался

Кс
Ксения

я не собакена что кусать какого-то...

Владимир Антипов

Олеся я же образно выразился

Кс
Ксения

я тоже образно)

Mарго Беккер

Вот ээто я понимааю-по-наашему!👌

Руслан

передумал стать звездой эфира )

Кс
Ксения

ты сам чем занимаешься?

Руслан

музыку слушаю ) а ты )

Кс
Ксения

лежу просто

Руслан

и правильно делаешь это единственное что нам останется ))

Кс
Ксения

😁

Алексей О.

В большую мишень проще попасть.