Руслан Русланов

Лёгкий вопрос. Актёр которого любили все! Мечтал стать лётчиком. но из-за маленького роста в лётную школу не приняли. В театральный тоже поступил не сразу.Но он не сдавался. Первая роль "стиляги" в фильме "Улица Трёх соловьёв, 17" сделала его узнаваемым актёром. Потом несколько удачных главных ролей. Создаёт на экране незабываемых героев! Трагически погиб в возрасте 50 лет. Свою мечту о небе осуществил на экране. Фильмы: "Добровольцы" "Алёшкина любовь" Главные фильмы я умышленно не указал.

Ответы · страница 4
Татьяна Геженко

Леонид Быков.

Ирина

Леонид Быков.

Людмила Дубова

Леонид Быков.

Люби Мое Творение

Быков Леонид?

Елена Мусатова

Леонид Быков.

Бушнева Алена

Леонид Быков.

Ал
Алёнушка

Леонид Быков?

Дмитрий Заплаткин

Леонид Быков

Дмитрий Заплаткин

Это был великий человек. И "Алешкина любовь" по моему, личному мнению ни чем не хуже, а где-то и главнее, чем "В бой идут одни старики.." или "Аты-баты, шли солдаты..". А фильм "Зайчик", а его "Максим Перепелица"?

Руслан Русланов

полностью с Вами согласен, Леонид!

Дмитрий Заплаткин

Приятно, что еще есть люди, которые помнят!

Руслан Русланов

эту плеяду Актеров и их бессмертные роли забыть нельзя.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не так давно смотрела ".Алешкину любовь"

Ирина Авдеева

Василь Быков

Руслан Русланов

я бы сказал Леонид Быков! а Василь Быков это белорусский писатель. по его повестям "Журавлиный крик", "Атака с ходу", "На восходе солнца" снят фильм "Долгие вёрсты войны"

Руслан Русланов

ни чего страшного Ирина!👍 🌹 🌹 🌹

Ирина Соколова

Леонид Быков

Владимир Строганов

Леонид Быков

Ма
Марина

Леонид Быков

Любовь Гульбасова

Леонид Быков

Москва Златоглавая Z

Леонид Быков

Владимир Ракивненко

Леонид Быков

Владимир Ракивненко

Как он мне нравится.... 👍 🤝 Пока....

Далеко Не Идеал...увы(

Может, Быков?

Svetlana Chujko

Леонид быков

Ле
Лена

Леонид Быков

Татьяна Елисеева

Быков Леонид