Пу
Пушкарь

откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы · страница 10
Za
Zapac99

пыль с улицы а про деньги у жены спроси )

Георгий Разумов

они деваются туда, откуда берется пыль

Нина Лаптева( Тишина)

пыль мы выращиваем сами,А вот деньги исчезают непонятно куда,причем очень быстро

Серьёзный Такой ...

деньги в холодильнике ? мыши попутали

Валерий Коробков

Вот засада...пойду за мышеловками)))

Елена Макуха

Вот деньги и превращаются в пыль 😄 😄 😄

Жамайка Нуржанова

вопрос,конечно интересный

Жамайка Нуржанова

откуда пыль берется мы знаем,а вот деньги куда-то деваются-это точно

Liubov Nikolskay

интересный вопрос

Пу
Пушкарь

жду интересных ответов, пока жду

Ирина Перелыгина

извечные вопросы

Наталья Семся

Это всё в одном и том же месте

Григорий

Ох эта женщина....

Юрий Благинин

Ну деньги точно в женщин и унитаз, о еще ЖКХ и все - больше нету.

Ларен Ромашкова

понятия не имею

Тереза Скрицкая

деньги превращаются в пыль -- чем больше денег тем больше пыли

Андрюшка

она их сжирает

Наталья Мещеренко

Ну да,на чистку надо тратиться.

Андрюшка

Наташ да своими силами потихоньку

Андрюшка

Наташ да своими силами потихоньку

Наталья Мещеренко

Андрей присоединяйся в проект 100 кусков там проще и пойдем в Едошу.

Farida Faleeva

бесконечность

Лариса Богданович

Пора заняться генеральной уборкой авось и деньги найдутся.

Людмила Иванова-Бондаренко

оседают.....

Людмила Иванова-Бондаренко

Я......Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв спасибо заранее...

Владимир Ягодин

от денег

Валентина Заварзина

туда, от куда берётся пыль...............

Tanja Star

Ммм

Натуля

Деньги превращаеются в пыль, логично? Поэтому денег никогда нет, а пыль всегда есть, вот только зарплату получишь, бац! а уже на чтото не хватает... а с пылью наоборот: только ее вытрешь, бац! а она уже обратно лежит на своем месте.... как так происходит?.... вот в чем вопрос....((((

Elena Skaleckaja

:?

Александр Геронимус

деньги превращаются в пыль!