Abaddon😈

Как научиться расслабляться,если тело всё время напряжено,даже,когда сплю?

Ответы
Sorte 1976

Выпейте тибетский сбор. Зверобой ромашка почки берёзы бессмертник. Перемашать заварите как чай на стакан всего по чуть чуть. И перед сном душ с раслабляющим гелем для душа лаванда или запах хвои гармонизирущий есть в Орифлэйм)))

Kostik Cheburek

В бассейн ходить тело раслобляется

Osten Dzen

ЗАЙМИТЕСЬ ЙОГОЙ, ЦЫГУН. В ЙОГОВСКИХ КРУГАХ, ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО БЫ ПРЕОДОЛЕТЬ НАПРЯЖЕНИЕ, НЕОБХОДИМО ТЕЛО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ НАПРЯЧЬ. ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, НАПИШИТЕ, РАССКАЖУ КАКИЕ ПРАКТИКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАКИЕ ПРАНОЯМЫ.

Юрий Черепнин

ДЕЛАЙ ПРОБЕЖКИ ПО УТРАМ, ХОДИ В БАССЕЙН,ЗАЙМИСЬ АУТОГЕННОЙ ТРЕНИРОВКОЙ. НЕ ПОВРЕДИТ ПЕРЕД СНОМ ИЗОМЕТРИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА И ПОЛОСКАНИЯ НОГ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.

Юрий Михайловский

Необходим психотренинг. Но эффективно помочь в данном вопросе может только специалист, который будет работать с Вами индивидуально...

Дмитрий Севрюгин

Временное решение - алкоголь, для постоянного решения нужно покопаться в себе - Вы всё время ждёте какую-то гадость

Наталья Наталья

Спокойная обстановка нужна и попробовать полежать ни о чем не думая вообще. Лучше перед сном.

Екатерина

надо честно поговорить с собой и выявить причины страха....а потом страхом заняться

С😊
Солоха 😊

Вот, та же проблема... Приходишь к врачу, он тебе- расслабь ногу... А ты не умеешь 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

принять теплый душ, заказать массажиста, сделать обертывание, чай с мелиссой

Дмитрий Каракозиди

Чтобы что то посоветовать надо немного больше о тебе знать.

Ян Камилов

Сильный человек тот кто справляется со своими слабостями!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Деньги путают разум, берут всё разом и на куски словно пазл

Акбар Мардонов

Если рядом была то помог расслабиться

Акбар Мардонов

Если будешь каждый день заниматься спортом или расслабит мышцу то ты будешь хорошо спать без вопросов

Alex Sher

используйте секс, он расслабляет тело

Игорь Николаевич.

Что же, муж ваш, его не расслабит?!

Геннадий Зернов

Надо регулярно напрягаться днём.

Анатолий Безбородов

Медитации и йога для начинающих

Ar
Arkadij

Попробуйте самовнушение.

Old Bastard

Вот..буся..🖼

Маша

Пустырничек попейте