Вася Васильков

Как холостяка со стажем год.Песня Укупника стала мне гимном😁😎🤗👌.

Ответы
Ир

...давайте трахаться почаще
кричал на площади илья.........
.....а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай.......

Вася Васильков

Точно.

Ир

.....сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ..
.......он одинок ему сказали
там могут вырезать семью........

Вася Васильков

Остапа все несло.И конь под ним издох..Остап в порыве чувств и дальше побежал...

Эл
Элина

👏

Ир

.....колян фамилию бубындя
сменил на гауфзильберштольц.....
..и вдруг стал какать шоколадом
все рады в шоке лишь отец..

Св
Светлана

Институт брака себя по-тихонечко изживает. Всем хорошо становится по-одному...

Вася Васильков

Тр..когда хочу..где хочу..и выбор ассорти.Но что к чему приду..узнаю лишь в конце пути!

Св
Светлана

Имейте ввиду, что на свете очень много скрытых инфекций, что не есть хорошо и может значительно укоротить путь!

Вася Васильков

Право слово мой горшок сдан в утиль и юность позади. Все эт и бл..ские симптомы..когда то пережил😁

Св
Светлана

Ну тогда жвите спокойно

Вася Васильков

Мур)

А*
Анна ***

про паспорт?)

Вася Васильков

Бинго!👍