Legião Dos Sábios

Чтобы спровоцировать человека на получение ответа прибегают не только к предложению в вопросительной форме - хотя надо признать, что есть масса тривиальных вопросов, которые просто пропускают мимо в силу их не актуальности. В свою очередь, есть масса утверждений, вызывающих у реципиента массу вопросов и массу ответов, порождая тем самым дискуссию, как средство достижения общего консенсуса.

Ответы
Елена Комарова

Впечатляет. Честно два раза прочитала. Глубокая мысль.

Legião Dos Sábios

Спасибо. ) Надо признать, что эта мысль стоит и трех прочтений, так как она не столь эксплицитна, как может показаться на первый взгляд.

Елена Комарова

Желаю понятливых реципиентов и приятных консенсусов.

Legião Dos Sábios

Желания порождают новые желания. )