Ир
Иринтер

Ты умеешь готовить? - Да, я очень вкусно режу хлеб! 😂😂😂

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Я готовит чебуреки, манты, и плов готовит. У меня тоже анекдот на эту тему. Да как я могу тебя взят в жёны, ты не умеешь готовить. Да ты что так волнуешься, я хороша завариваю чай.

Ир
Иринтер

Хороший анекдот). Научиться можно всему. Было бы желание

М.а.н.с.у.р Z

Если есть любовь, всё .утрясется

Ир
Иринтер

Тем более👍

Серафима

Был бы хлеб. И настроение готовить. Клара Лучко хорошо выглядела всегда,спрашивают,как это ей удается. Она с лучезарной улыбкой отвечает: а я терпеть не могу готовить!

Dima Dima

Твои глазки блестят нежным, ласковым светом окунуться в них я лишь мечтаю об этом, ощутить глубину и тонуть в них не-раз, это счастье такое, не-описать мне в строках

Ир
Иринтер

А ты территориально где находишься?

Dima Dima

В Воронеже

Ир
Иринтер

А я в Новосибирске. Ещё вопросы есть?🤣

Dima Dima

Хочется трогает твои ягоды языком

Ир
Иринтер

Так. всё. Угомонись

Александр Хохлов

🤣😂🤣 Вы даже переплюнули героиню из фильма " Одиноким предоставляется общежитие" : ...утром яичница, в обед яичница, а вечером омлет...😂🤣😂

Ир
Иринтер

Талантлива не по годам😂😂😂

Дмитрий Донченко

Повар-кулинар 4 разряд и БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ И ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! Доброе утро и хорошего дня! Иринка, хоть Вы знаете - сегодня "красный" день?

Ир
Иринтер

День Конституции! С праздником, Вас!

Андрей Заруба

Если на тонко порезанный хлеб полить сгущеночки. На последний политый слой посыпать ломанной печенюшки то получится студенческий торт.

Ир
Иринтер

Нее, я такое точно есть не буду.

Андрей Заруба

Не знаю но в общаге на днюху было лучшим продуктом к чаю.

Ир
Иринтер

По молодости. глядишь. и я бы ела😂

Андрей Заруба

Да я по чесноку научился готовить лет в тридцать. Раньше кроме того кондитерского изделия умел только отбивную и суп " все в кастрюлю" ( из названия понятно что кроме пельменей там мог оказаться окорочок, тефтели и др.

Ир
Иринтер

😂 Ржу, не могу. Приколист😂

Андрей Заруба

Ну зато мой способ приготовления был лучшим среди шабарей.

Ир
Иринтер

Не сомневаюсь даже))

Игорь Трофимчук

Не только вкусно, но и с выдумкой. В столовой у нас был специальный человек, так и назывался "хлеборез". Почётная должность кстати.

Ир
Иринтер

Тонко нарезать хлеб тоже надо уметь

Игорь Трофимчук

А ещё сколько способов нарезки. 🍞🍞

Ир
Иринтер

Вот именно

Игорь Трофимчук

Ириша это тебе. 🌹🌺🌷🤝

Ир
Иринтер

Ой, как приятно... Спасибо))))

Игорь Трофимчук

Для хорошего человека не жалко.

Ир
Иринтер

Благодарю😌

Се
Сергей

Милая,что у нас сегодня на ужин? А возьми, что найдешь, в холодильнике. Ах ты моя хозяюшка! Сама лёд приготовила!😀

Ир
Иринтер

Ну если холодильник No Frost, то да, потрудилась

Андрей Семёнов

Что вам понравилось в моем супе больше всего ....?! В вашем супе ,мне больше всего понравился..лавровый лист..))))

Андрей Семёнов

Спасибо)))

Вова Докучаев

УМЕЮ НАМАЗЫВАТЬ МАСЛО ПРЯМО НА ХЛЕБ, КЛАСТЬ МАЙОНЕЗ ИЛИ СМЕТАНУ В ЩИ, НАЛИВАТЬ МОЛОКО ИЛИ СЛИФКИ В КОФЭ...

Ир
Иринтер

Бесценный чел😂

Вова Докучаев

ТОЧНО

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Нет, Ирочка, ти не слишком толстая, а чересчур заметная! Много вкусново хлиба потребляешь! ))

Ир
Иринтер

А где сало?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сало скончалось! От коронавируса! )))

Ир
Иринтер

Это же не свиной грипп!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну и шо ви мни можете казати за то, а шо, свиной грипп в Израиле таки тоже кошерний?! ))

Света Джавадова

Мне все время нравилось,как в ресторане резали хлеб,очень тоненько,аппетитно,на 2 копейки😂

Ир
Иринтер

Я так и режу.Тонко

Света Джавадова

Значит у Вас все с готовкой в порядке,поздравляю!

Ир
Иринтер

Спасибо)))🌹

Александр Каменный

А у меня всё на оборот ,пожаришь картошку , да да конечно если ты почистишь и порежешь !!!!!!

Ир
Иринтер

Нет, проблем!

Абжат Темешев

Один мой приятель всегда шутит: Я умею ставить чайник на плиту.Да конечно,много чего ..

Ир
Иринтер

Это очень хорошо, что Вы вкладываете душу в каждое приготовленное Вами блюдо. Но и Ваша жена тоже с душой готовит для Вас!

Абжат Темешев

Безусловно,конечно но она уже готовит то по мастерски ,может себе позволить и другие вещи ,нпр.гладить белье и.т.д

Ир
Иринтер

И что? Это не значит, что она готовит на "отвяжись". Точно также старается, переживает чтобы всё получилось вкусно

Абжат Темешев

Согласен .

Александр Пантелимонов

Был я в гостях ,сели за стол и хозяйка принесла хлеб нарезанный толстыми ломтями

Ирина Кондрашова

Я вкусно готовлю. Но пока одна, готовлю редко. Больше режу хлеб для бутербродов

Ир
Иринтер

Тёзка-коллега🤝🌸

Игорь Логинов

Да умею особенно яичницу,И шашлыки получаються не плохии.Друзьям нравится

Ир
Иринтер

Ну более-менее разобрались))

Игорь Логинов

Ну да что будим ещё разбирать?

Ир
Иринтер

ну если что-то еще подвернется обсудить, - обсудим)

Игорь Логинов

Хорошо

Игорь Горячев

а я 😜 вкусно намазываю масло на этот вкусно нарезанный хлеб

Ир
Иринтер

Менеджер по профессии или по призванию?

Игорь Горячев

кто? я? нет

Ир
Иринтер

Значит просто хороший стратег..

Игорь Горячев

Самое главное - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!!Берегите СЕБЯ !!!

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно)))

Андрей Бахилин

Про обстановку у этой хлеборезки нужно рассказать... Иначе смысл пропадает

Андрей Борисович

а чтобы приготовить котлеты надо пельмени очистить от кожуры !!!!)))))))))))

Ир
Иринтер

Из килограмма пельменей сколько котлет получается?

Андрей Борисович

если откинуть 30% кожуры получится 700 граммов котлетной массы и соответственно 575 граммов готовых котлет

Ир
Иринтер

Где это такие пельмени, чтоб всего 30% теста было?

Андрей Борисович

по рецептуре примерно так

Ир
Иринтер

Да кто ее соблюдает? Особенно в пельменях не по ГОСТу

Андрей Борисович

ну хорошо 50\50 тогда еще меньше