Прохор П

"Лучше гор, могут быть, только горы, на которых ещё не бывал". В Молодости, строился, пацанов воспитывал. Всё нормально. Мечты закончились. У жены подруги по бане, активные, развлекаются. А я вспоминаю свою, юность, молодость и перефразировал Высоцкого. "Лучше баб, могут быть только бабы, на которых ещё не бывал". И думаю, как он был прав. С кем я был, не вспоминаю, они ушли в прошлое. А с кем не был, я их до сих пор хочу... Они почему-то в памяти остались?... Глупость в голове, но избавиться не получается? У кого так было? И все они далеко и были давно...

Ответы
Во
Володя

Да, и лучше в горы забираться мелкими шашками, чем прыжками, чтобы не сорваться.

Александр Боярский

Это точно. Лучше баб могут быть только бабы...

Та
Татьяна

Гнилая семья, гнилые мысли в голове...

Прохор П

Ну, думай так, а у меня красивая , умная и мудрая жена. 4 сына взрослые. 3 невестки, которые любят мою жену и внуки. У меня было не мало грехов, но они в прошлом. А ты всю жизнь в активном поиске. Я тебя помню. Выводы делай про себя. Я тебя уроню в 2 секунды.

Юрий Ласковец

а шо--з ципсо вже выгнали?