Александр

В чем заключается секрет семейного счастья, который записан в Библии?

Ответы
Александр Бушманов

В бмблии не знаю но если про вообще то я предположу что секрет счастья когда каждый выполняет прозьбы другого

Александр

Да,что то в этом есть

Татьяна 🇷🇺

Я Библию не читала,сама знаю уважать нужно друг друга,любить..ну и доверие должно быть .

Александр

Вы верно ответили. Про таких как вы , в Библии вот что пишется. "Когда люди из других народов, не зная закона, делают то, что велит закон, они подтверждают, что закон у них внутри. Они показывают, что суть закона написана у них в сердце".

Татьяна 🇷🇺

Ой..как красиво вы написали....спасибо 🙂

Александр

Это не я автор этих слов ,это Бог.

Са
Сабрина

взаимная любовь уважение доверие

Александр

Да, это так. Но есть одна важная особенность.

Са
Сабрина

какая?

Александр

Для мужчин крайне важно уважение, а для женщин любовь.