Марс

кстати про вирус ..недавно подняли пенсионный возраст ..эта мера не снизила нагрузку ..48 млн пенсионеров если умножить на пенсию в 12 000 рублей получится 576 млрд в месяц надо ...думаю что после вируса эта сумма уменьшится в половину ..это международный сговор поскольку платить старикам никто не хочет ни здесь ни на западе ..

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

а сейчас что с работающими....раньше платить не хотели а сейчас за то что дома сидят думаете заплатят?

Лариса Черепанова(Павловская)

больше чем уверена что не заплатят и насрать им на то что сказал президент...а если и заплатят то от оклада...а оклад 5-6 тыс...а то и того меньше...у нас например 4 тыс..так как оформлены на неполный рабочий день

Марс

я думаю он блефует и в казне просто нет денег на фоне падения цены на нефть

Лариса Черепанова(Павловская)

а людям что делать...у всех кредиты и ипотеки

Марс

если власть сменится все долги спишут

Марс

за коммуналку по бешеным тарифам население должно триллионы рублей

Лариса Черепанова(Павловская)

я живу в доме...и сейчас с такой ситуацией уголь и дрова не возят...а чем мне топить? уголь закончился...деревья пилить пойду

Вл
Владимир

да забудьте вы про долги --НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН...... еще не поняли?