Mars

кстати про вирус ..недавно подняли пенсионный возраст ..эта мера не снизила нагрузку ..48 млн пенсионеров если умножить на пенсию в 12 000 рублей получится 576 млрд в месяц надо ...думаю что после вируса эта сумма уменьшится в половину ..это международный сговор поскольку платить старикам никто не хочет ни здесь ни на западе ..

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

а сейчас что с работающими....раньше платить не хотели а сейчас за то что дома сидят думаете заплатят?

Mars

если власть сменится все долги спишут

Лариса Черепанова(Павловская)

ну прям...или еще навалят

Mars

за коммуналку по бешеным тарифам население должно триллионы рублей

Лариса Черепанова(Павловская)

я живу в доме...и сейчас с такой ситуацией уголь и дрова не возят...а чем мне топить? уголь закончился...деревья пилить пойду

Mars

так лето скоро комары

Вл
Владимир

да забудьте вы про долги --НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН...... еще не поняли?

Александр Шевчук

все они умрут от испуга)

Кошка На Раскаленной Крыше.

В этом что-то есть.