Бродяга

Все знают как выглядит тело человека,разные разности.но почему то голый человек значит бестыжим

Ответы
Леонид Шестаков

условности...в книге "Чудеса Индии" описан, например, народ, у которого было неприлично кушать на виду у всех, даже самых близких...зато они купались и мылись в общем водоёме и совсем не стеснялись в нём писать и совокупляться...однако, считалось верхом неприличия в нём плевать....😲

Женственность

Человечество, полагаю, прошло тернистый путь и пришло к выводу, что не все нужно демонстрировать и придумало условности как в действиях, так и во внешнем виде! Вот так мы теперь и живем- что-то можно, что-то не, а что-то категорически нет!

Бродяга

Мррр

",
",,",,",,",,"

Так воспитаны.нужно вести себя так, чтобы не вызывать у другого стеснения, тогда всё будет естественно

Бродяга

Ааа

",
",,",,",,",,"

Ага

Светлана Войцеховская

Голый пусть ходит по квартире, в обществе цивилизованный человек должен быть одет....мы же не звери.....

Бродяга

МММ.

Светлана Войцеховская

"У кого в голове ни руля,ни ветрил...
Оголяться прилюдно - утеха.....
А Господь много-много раз говорил:"
Без СТЫДА - нет человека!"

Бродяга

Да

Нерасторопная Женщина

Если бы мы с детства ходили голыми.... наверное, было бы норм... но нас научили стесняться и стыдиться.

Бродяга

Мда

Галина Юлинова

Неправда, когда красиво тело и не в общественном месте, то почему бесстыжий

Бродяга

Ага

Татьяна Черненкова

Нет, обнаженный от создания Божьего, и ничего тут зазорного нет....

Татьяна Черненкова

Рекомендую, можно посмотреть мультфильм бесплатно в онлайне "Ветхий завет детям"

Бродяга

Хорошо

Бродяга

Мрр

Татьяна Черненкова

Что замурчал? Я учитель Детской Воскресной школы, а не потаскуха! Ясно или пасмурно?

Ел
Елена

Так уж у нас заведено. Неприлично расхаживать перед всеми голым.

Бродяга

Ммм

Та
Татьяна

Есть вещи, на которые в обществе возложено табу. Это одна из них.

Бродяга

Аборигенам пофиг

Та
Татьяна

Это связано с понятием нравственности.

Бродяга

И условия жизни

Алексей

Хотите Ваську Нагого поизображать?Никто не запрещает.

Розалия Файзуллина

Нельзя ходить голым по этикету,только королю можно!

Бродяга

Мммм

Елена Швецова

Я Вас узнала по вопросу. Они одной направленности.

Виталий

Просто не прилично сверкать половыми органами.

Бродяга

Виси и висит

Виталий

А у женщин?

Бродяга

Тоже висят

Виталий

Груди.. а детородный орган?

Малина Вареньевна

А это всё Змий виноват с его райким яблоком))))

Бродяга

Мдааа

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ,

Бродяга

Ага

Ну
Нуся

Не столь бесстыжим, а скорее неадекватным

Бродяга

Аааа

Нурия Шагабиева

Просто не принято показывать голое тело.

Мира Донна

потому что Афродиты и Аполлоны редкость

Бродяга

Ну если так,то да

Фадина Елена

Смотря где)) ходить по магазинам, улице?)

Бродяга

Это от погоды зависит

Фадина Елена

ВСибири не походите..дубак()

Бродяга

В шубе

Фадина Елена

А...ну да.. ничего не отморозиитте?)))

Бродяга

Конец и яйки замотать,всё

Лев Дувидович Перкис

Завидно, что ему не пришлось одеваться.