Ти
Тимур

Можно ли защищать девушку из своего класса. Ну хоть она не моя, но у нас хорошие отношение. В классе есть две уроды, которые обижают её?

Ответы
Анжелина Шукурова-Жукова

За любого человека заступиться можно, даже если он не прав, только не кулаками, просто остановить ссору и помочь разобраться

Воронина Маргарита

Нужно защищать девушек вне зависимости от класса, возраста и тд

Ти
Тимур

А если она шл%ха?

Владимир Ракивненко

Учись защищать. Учись - БОЮ!

Ти
Тимур

Они тупо её бёдра трогают. И ей нравится...что за фигня вообще?

Любовь Малых (Меркулова)

можно . С Праздником!

Kriss Schmidt

Можно конечно.

Ти
Тимур

А если она шл:ха?

Kriss Schmidt

Ты говоришь что вы в хороших отношениях , тут ты называешь ее шлюхой . Так если она тебе дорога как друг , не важно кто она .защищай.