-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда ,бля, вирус то уйдет.? задолбался противогаз носить.Все бы ничего, но кушать и заниматься сексом в нем оень не удобно, точно говорю.

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Федя Кукин

Чаще в нем ходи! И чаще занимайся делами!! И великая сила привычки сработает и будет легко жить дальше!

Татьяна Литвинова

Пугливый какой! Ишь, замаскировался! Тогда надо пожертвовать удовольствиями...😂

Людмила Морозова

А мы вообще то без противогазов обходимся и даже маски не всегда носим.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас полицаи как озверели.

Людмила Морозова

У нас в городе . пока нет ни одного зарожонного, выпускают и впускают по пропускам, многие работают.

Телефонист Вася.а

Кушать наверняка, а секас то здесь причём.Оральные ласки?

Ольга Опекунова

Человек ко всему привыкает ..😁⚡

Людмила Козина ( Агеева )

Дома,не снимаете ???🤣😆😄🤓

Роза Хасанова

А вы дома ходите в этих" доспехах"?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно

Роза Хасанова

А дети не пугаются?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да дети отдельно живут,

Роза Хасанова

А если вы один, так снимите , легче дышать будет без респиратора

~E
~ Eva Lansca ~

ООО, таки вы ещё и сексуете ?!

Нурислам Вагапов

если неудобно потерпи

Serij

Сочувствую

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Жа
Жанна

🙈