Че
Человек

Историческая заметка:- России никогда не фартило с киноактерами, ставшими президентами...!!! Например Р. Рейган, уничтоживший СССР, ему понадобилось 8 лет для этого...!!! Вопрос:- сколько понадобится Зеленскому, шоб уничтожить РФию???

Ответы
Ал
Алсу

Вы реально думаете, что Украина уничтожит Россию?

Че
Человек

Не, она сама себя уничтожит..., так же как и СССР

Ал
Алсу

Тогда в чём смысл вашего вопроса про Зеленского. Если, что-то или кто-то и будет способен справиться с Россией и представлять реальную угрозу для уничтожения, то это, однозначно, будет не под руководством Зеленского, пока ему удаётся уничтожать только собственную страну и народ.

Татьяна Тышкевич

Сама рассыпется. Предпосылки уже на лицо. 🤷‍♀️

Ма
Марк

А что Рейган руководил СССР?Вот так новость!

Дедушка Старенький

Столько же.

Ко
Константин

Развал штатов неизбежен :))

Ко
Константин

Вот уже в пятницу, хана им :))