Такой Один

Независимая - это та страна, против которой амеры и прихвостни их , санкции ввели.. так чтоль получается?

Ответы
Элана Королёва

Нет. Независимая это та, в которой люди хорошо живут, экономика на подъёме, их товары пользуются спросом. А она может выбирать кому продавать. с кем дружить и что у себя в стране делать в культуре и искусстве.

Галина Александрова

Если коллективный запад какую страну ненавидит ,значить та страна независимая. Любят ту страну ,которая поёт и пляшет под западную будку.

Такой Один

Любят еще и потому , что правят ею..

Галина Александрова

Это в дополнение.

Владимир

Независимая, это та, против которой амеры боятся ввести санкции и вообще эту страну не трогают. А Россия она как раз зависимая от Америки.

Такой Один

Пример- китай?

Владимир

Или Корея северная

Такой Один

У нашего очко не настолько железное

Владимир

Ну да

Такой Один

А мог бы похлеще тлстячка того шухеру им наделать.. но кишка тонка ..

Виталина

а вас как санкции коснулись? или есть счета в швейцарских банках и недвижимость в Европе

Такой Один

Меня никаким боком

Виталина

тогда я не понимаю почему вы паритесь за санкции

Такой Один

Ваще не парюсь из за этого

Николай Песоцкий

Вопрос не в независимости, но в ценностях. Санкции то вводят из-за нарушений ценностей.

Такой Один

Право сильного. Помилуйте.. ценности)))

Николай Песоцкий

Ценности, именно ценности. Это в России право сильного, а у них - ценности.

Такой Один

Их ценности - ДЕНЬГИ- и их же бог они..

Николай Песоцкий

Ты умник!!! А у британцев бог - алкоголь?

Такой Один

Одна херь- саксы англо))

Николай Песоцкий

Хе... Русские багатыри.

Ма
Майя

Если независимая , то санкции ей пофиг .Против таких вводить их смысла нет.

Ви
Виталий

Чудак человек, что им праздновать то, ты и так весь со всеми природными ресурсами их...России указали на цену за нефть, что 120 баксав дорого, установили в 2 раза меньшую, и ни куда не денешься-продашь по 60 и женишься...Санкции Роттенбергам Сечинам Миллерам, как физлицам ввели, а у тебя цены с пенсионным возрастом поднялись...Рассмешил ты мои тапки....

Такой Один

Ну мне так то похеру твои тапки.. Ротшильдов давно не против поджарить в печурке водородной , своих Роттенбергов тут перевешать,....да кто ж меня послушает...

Ви
Виталий

Не, водородная еще не понятно работаеть или нет, а вот бытовой газ вполне бы подошел и брать его надыть в Магнитогорске. Этот гад посильнее будет водородной то...

Такой Один

Да и газ нахер бы перекрыл и европе и цэевропе давно уж..

Ви
Виталий

Пока не судьба газ перекрыть, Ротенбергам бабло на строительство потока 2 еще отмыть, а Миллеру пока ценник на газ не упал по классику: ковать железо не отходя от кассы...Хорошего тебе настроения и удачи...

Андрей Мацнев

Именно. Против зависимых не вводят, они и так под контролем.

Такой Один

Да ..

Алексей Малахов

Независимая, которой срать на санкции. Самодостаточная.

Такой Один

Есть пример?

Александра

Если санкции влияют, значит не очень то и независимая...

Александра

У меня вообще сомнений в этом не было!

Такой Один

На всякий случай уточнил.)

Александра

😀 НАША русская национальная гордость- ЭТО хорошо

Такой Один

Я считаю в этом нет плохого ничего.

Максим Jw

Любая независимость есть фарс чистой воды 🙂

Такой Один

Тогда америка- фарс номер один

Максим Jw

Конечно...на самом деле любая 🙂

Людмила Козина ( Агеева )

И не только ,про нас!🤔🤔🤔

Такой Один

Ну да

Лариса

А введите санкции против них. И всё.

Такой Один

Введу...доиграются))

Лариса

Санкции вводят для колоний, в основном.

Такой Один

Ну дык и считают колонией))

Лариса

Почему "считают"? Банков своих Россия не имеет. Продовольственные супермаркеты тоже принадлежат иностранцам... Колония.

Такой Один

Без войны победили ? Ну тогда че им еще надо?

Лариса

Сократить население.

Такой Один

Верно. Вот пусть своих ожиревших белых, черных, цветных и голубых сокращают на здоровье..тут и я только ЗА!))

Вл
Владия

врагу не сдается наш гордый варяг

Такой Один

Да . Гордый☝

Вл
Владия

да мы такие

Во
Ворон

😀 😄 👍 🤝

Св
Светлана

Получается так!))

Такой Один

Я согласен жить без любого влияния амеров..

✵К
✵Галина Купина✵

Получается так...

Надежда Тихонова

Получается так!

La
Laila

😀Смешно

Любовь..любовь!

Типа того....

Людмила Бушуева

Наверное .