ست
ستانيسلاوس

Бывшие - это просто проклятие... Они все равно будут появляться, будут лезть в твою жизнь, хоть раз в пол года, но будут...

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Стас ! ... Все уравняется ... тем более ,если Ваши нервы всё это принимать будут достойно и спокойно ..Если не очень бывшие"дерьмо " А связь через детей осталась ..тогда это нельзя таким "дерьмом и повзрослевшим детям показать .Своя обида ,боль и раздражение должны быть "спрятаны" куда хотите А дети вырастут и сами всё поймут ...

ست
ستانيسلاوس

Приве! Совместных детей нет...

Вера Сергеевна

Но кто-то есть ,ему всего 16 ...

ست
ستانيسلاوس

Это мой и живет со мной

Вера Сергеевна

Тогда ,как сердце Вам подскажет ...так и решайте ,но только без лишней спешки .. Любовь можно "прогнать " ,вернуть ,куда сложнее .Когда внутри такая боль ..не всё идет ,как бы хотелось .. .

ست
ستانيسلاوس

Я ничего не хочу

Вера Сергеевна

Ваши стихи за Вас Всё скажут .В них нету лжи ,они по истине прекрасны ....Удачи ,Стас и Вдохновения !

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Во
Володя

Если хочешь жить в настоящем, надо работать на будущее. Работая над будущим, ты остаешься в настоящем. Работая над настоящим, ты — в прошлом. То есть если остались алименты от предыдущих отношений или незакрытая ипотека, то это заставляет тебя работать на будущее, то есть быть здесь и сейчас, а об этом говорят, что это есть очень хорошо!

Ольга Моор

Ну проклятие скажешь ,да есть такое когда отношения закончены то не приятно видеть бывшего а ещё противно когда просят все вернуть а что отношения закончились это как

Зухро Шарипова

Так же и с мужьями! Он почему-то во всём соревнуется со мной! И часто приходит сверить результаты! Хотя я ему не пишу,не звоню! Иногда бесит!

ست
ستانيسلاوس

Не спит, волнуется...

Зухро Шарипова

Рассмешил!

ست
ستانيسلاوس

Похудел наверное, осунулся...

Зухро Шарипова

Да нет,у него я надеюсь все хорошо,так же как и у меня.

Виталина

суки они. Жили. все нормально. нет. нужны приключения. Не получилось - так надо мозги морочить чтоб обратно пришляться

ست
ستانيسلاوس

Так да...

Jelena Mgvdeladze

Это уже внедрение в частную жизнь и преследуется законом.Только по закону можно их отвадить,из личного опыта.

ست
ستانيسلاوس

Да мне бывшие звонят, одна уже 2 года, каждый день...

Jelena Mgvdeladze

Видать забыть вас не могут.🙂

ست
ستانيسلاوس

Так не я ушел от них...

Наталья Павленко

Не знаю может надо было по другому расставаться, что бы не было желания лезть туда где им не рады?

ست
ستانيسلاوس

Чисто расстались..

Наталья Павленко

Значит она имеет виды на продолжение, или любитель портить нервы тогда сочувствую просто ждать и не реагировать и ей надоест игра в одни ворота

ست
ستانيسلاوس

Так я молчу

Анна Киселева

Ну если бывшая то точно. Она после развода хорошеет, молодеет , худеет а мужика зло берет.

ست
ستانيسلاوس

Бред

Анна Киселева

Это правда,очень редко женщине бывает хуже чем мужчине.

ست
ستانيسلاوس

Мне нормально

Анна Киселева

Ну и класс! У меня было наоборот.

Илона Тотолдина

Если Урок, преподнесенный бывшей, усвоен, то она не будет появляться в твоей жизни.

ست
ستانيسلاوس

Все равно звонят...

Илона Тотолдина

Дважды в одну реку не войдёшь. Не надо оставлять надежду.

Середина Лариса

это не пролятье - это люди которые в душе вас всё таки ценят и уважают,цените их

ست
ستانيسلاوس

Не собираюсь...

Середина Лариса

время покажет

На
Наталия

Бывшие бывают разные... Бывают такие, что понимают, что накосячили и не мешают

ست
ستانيسلاوس

Хорошо бы...

На
Наталия

Значит, мне больше повезло, чем другим🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни правило механики...бывших надо иногда трахать.И не будет проблем.

Надежда Тимофеева-Радаева

Мои не лезут,через полгода отходят в мир иной, Царство им небесное!

Виктория

Это точно ..пока не примешь радикальные меры, не успокаиваются....

Виктория

Надолго хватило?

ست
ستانيسلاوس

2 месяца

Вадим Осипов

Дыши ровно! Ещё Архимед сказал, что а один поток нельзя войти дважды!

ست
ستانيسلاوس

Это уж я сам решу...

Вадим Осипов

Конечно сам! Архимед помер 2500 лет назад!

Ali Na W

Да ну- нет...все хорошо,не досаждает,потому как при деле

ست
ستانيسلاوس

Кому как...

Ali Na W

Так надо делом занять...

ست
ستانيسلاوس

Эх, надо...

Ali Na W

Или ...телом...мой - переключился - ни забот,ни хлопот- при д(т)еле

Ali Na W

Если я не захочу-никто не посмеет лезть в мою жизнь

Ел
Елена

А расстаетесь интеллигентно или все пополам делите?

ست
ستانيسلاوس

Взял только свою одежду

Ел
Елена

Скажите, что все хотите поделить. Может исчезнет?

ست
ستانيسلاوس

Не буду)

Ел
Елена

Значит вам нравится ее периодическое появление

ست
ستانيسلاوس

У меня ноль...И тарабанят не не жена...

Любовь Мацарская

Значит вас что то еще связывает,дети,общие друзья...

ست
ستانيسلاوس

Подло...

Любовь Мацарская

Если достает

ست
ستانيسلاوس

Я не отвечаю...

Ил
Иллюзия

значит у них лишь статус, бывший, а внутри еще живет

ست
ستانيسلاوس

Я не звоню....

Ил
Иллюзия

и это не важно

ست
ستانيسلاوس

А что важно?

Ил
Иллюзия

прошлое нужно уметь отпускать, только тогда оно перестанет быть проклятием

ست
ستانيسلاوس

Я никого не держу... Ушла, все давай до свидания...

Галина Доценко

не обязательно ждать пол года, можно и раз в месяц...

ست
ستانيسلاوس

Как у меня, но я не жду...

Галина Доценко

выздоравливай от бывшей и снова мир улыбнётся

ست
ستانيسلاوس

Уже

Mi
Mila

Хотят убедиться, что без них Земля остановилась?))

ست
ستانيسلاوس

Женский облик...

Mi
Mila

Женщина многолика, Стас)

ست
ستانيسلاوس

Давайте лучше в личке)

Mi
Mila

Давайте!)

ست
ستانيسلاوس

Я там)