Ко
Кошка

ПОЧЕМУ В ФИЛЬМЕ "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ" ЖЕНЫ АБДУЛЛЫ ЛИЦА СПРЯТАЛИ,КОГДА УВИДЕЛИ СУХОВА,А ПУПЫ И ЖИВОТЫ ОТКРЫЛИ? ЧТО ...ЛИЦО ПОЗОРНЕЙ ПОКАЗАТЬ,ЧЕМ ГОЛЫЙ ЖИВОТ?

Ответы
Телефонист Вася.а

В мусульманской традиции так и есть.пупы,животы и все что ниже у всех практически одинаковые.лицо индивидуально.и это правильно.

Ко
Кошка

ЯСНО...НО ПОЧЕМУ ЛИЦО ТО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ?

Телефонист Вася.а

Ислам вышел из иудаизма,в иудаизме женщине( замужней) нельзя показывать свои волосы( на голове) чужим мужчинам.до сих пор существуют некоторые течения,где женщины сбривают волосы и носят парик,есть где обходятся платком.мусульмане пошли ещё дальше.все написано в святых( для верующего человека) книгах.иудаизм и ислам это не столько религия,это образ жизни.есть вещи которые можно делать,и есть которые нельзя.но трактуют по разному.

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Владимир Н

Показ этих пупков был предназначен для зрителей, а не Сухова. Он их много раз видел в дублях

Ко
Кошка

ЯСНО

Абдулла Темирбулатов

Жены,у Абдуллы были стеснительными , потому и прятали личико)))))))))))

Ко
Кошка

А ЖИВОТ ПОКАЗАТЬ ...ЗНАЧИТ НЕ СТЕСНЯЛИСЬ?

Абдулла Темирбулатов

Это были киношные животики , они их тоже не показывали)))))))))

Alisher Gaybullayev

Кино же)))

Ко
Кошка

НУ И НРАВЫ... У НИХ

Alisher Gaybullayev

Вы делаете выводы исходя из комедийной ситуации в фильме?)))

Ко
Кошка

ДА! ВЕДЬ В ЖИЗНИ ОНИ ТОЖЕ МОРДЫ ПРЯЧУТ

Alisher Gaybullayev

Лица! Лица прячут, да, но и животы не показывают

Ал
Александр

да

Ко
Кошка

ДА УЖ... НУ И НРАВЫ...