Рыжая Я

Ребят, любящие, влюбленные, женатые, замужние. Всякое бывает в жизни пар, но, прошу вас, никогда! Слышите, никогда не доводите ваши отношения до прохождения точки невозврата. Просто любите друг друга, берегите и цените. Расставание - это всегда больно.

Ответы
Се
Семен+Семенов

А как это не доводить?? Все все прощать??? Или давить давить давить на то что бы человек исправил я? Я, она, он они.. Не важно как не даводить если комом катится.. Скажешь я мужчина и я должен решить? Так я и решаю, чтоб просто не убить!

Рыжая Я

Если нет любви, то просто отпусти, если любишь, дай право выбора.

Qqqq Qqqqq

как правило точка невозврата если смотреть на дни месяца, точно расположена по середине, между днями аванса и зарплаты

Евгений Боровой

-Поскакали! Пофашистили! Закончатся гроши - сами явятся! Промытые мозги должны наполнится сознанием! Иначе...

Шагарьян Хайретдинов

если бы ты только знала как хорошо я это знаю! И как тяжело и с депрессией переношу!

Рыжая Я

Нет депрессии, Саша. Только пустота от того, что потратила годы напрасно.

Yury Panteleev

Спасибо тебе, милая. К сожалению точки невозврата бывают вынужденные...

Рыжая Я

😒😒😒

Andre Volfenzon

Ничего страшного.... порой доктор делает больно чтоб потом было хорошо.

Ольга

Бывает что это боль во спасение, как у хирурга. Потом выздоровление .

Рыжая Я

Да, и то верно.

Дмитрий Васильев

помню , знаю ....ну вот ..так вот ...ничего не поделаешь.. дело во мне.!

Геннадий Коновалов

Никто не знает где эта точка, поэтому держимся от неё подальше.🙂

Roman V

👍Больно но излечимо. Лучше конечно чтобы до этого не доходило.

Анатолий Серёга

Надо же, как пафосно... Чувствуется что "Все в прошлом"...

Ali Na W

Расставание- ступень к созиданию новых отношений

Сергей Греков

Но лучше уж расстаться, чем жить без любви.

Рыжая Я

Это да

Сергей Греков

Вот, пробовал, фигня выходит.

Григорий Куделин

Иногда точку невозврата проходит смерть.

Ма
Маша

Больно, конечно. Но иногда иначе нельзя

Саша Солдат

И часто?))))

Ма
Маша

По-разному. Нет безусловного счастья

Ма
Маша

Что?

Саша Солдат

Ничего.Просто

Ал
Александр

расставание - это маленькая смерть

Оленка

А если нет любви...смысл держаться?

Борис Алиев

Верно, но не все, увы, это понимают.

Nikola Mahkov

-это как жизнь!!-распорядится!--😂

Сергей Дёмшин

Ииех!! Если б это было возможно...

Рыжая Я

Все возможно.