Св
Светлана

Если мужчина с тобой разговаривает на "вы", значит он ставит дистанцию и показывает, что ты не можешь рассчитывать с ним на дружбу или еще что то большее?

Ответы
Серов

Обращение на "Вы" к незнакомым людям - знак уважения и хорошого воспитания (во всяком случае нас так учили в годы нашего беспечного детства).

Алевтина Пална

не обязательно
обычно я на "вы" ко всем обращаюсь, пока какое-то общее пространство в общении не выстроится - не могу так сразу...

Татьяна Владимирская

Приветики, дорогая)) исходя из этого, мы с тобой самые воспитанные тут)))

Алевтина Пална

приветули))) та кто его знает... ну кто то может сразу дверь ногой открыть, я нет
но это ж не мешает гасить собеседника по всякому))))

Татьяна Владимирская

тут фетишист есть, какой то Инкогнито, дак вот я вчера с ним на ты перешла перед тем, как в чс запхать))

С Колючками Я )))

я мало с кем на "ты"....

Serij

Нет. Это просто увпжение человека. А на ты переход после более близкого знакомства и то по обоюдному согласию

Татьяна Владимирская

мне все тыкают, от шо за народ такой пошел, никакой дистанции)))

Не
Непоколебимый

куда тыкают?

Валерий Егов

Это значит, что он соблюдает правила приличия. Тактичен.

Светлана Ли

Предложите ему "Ты". Не перейдёт - увы, близости не бывать

Сергей Пучков

особенно, если это ваш начальник или полицейский!

Максим Jw

Зачем домысливать? Спросите прямо. О вежливо.

Света Дмитренко

да-держит дистанцию...а \вот какая цель........

Не Добрая🤬 Ваще

А , может, мужчина просто хорошо воспитан?

Юрий

Сразу тыкать как то не прилично

Nikola Mahkov

-и это правильно!-заслужи!--

Светлана Степанова

конечно!дистанцируется!

Бахмутов Владимир

Возможно но не факт.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Или просто уважает.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Вася Васильков

Верно и воспитание

Бабайкин Юрий

Ничего подобного

Alex Alex

И пральна делает

Св
Светлана

Почему это?

Alex Alex

Патамушта ему так надо

Робот Вертер

Не всегда так