Людмила

А в вашем арсенале лечения от короновируса есть лечение банками?и горчичниками? более полвека в России это был распространенный способ лечения простуд.сама так лечила.кто под руку попадался....?и почему Малышева об этом ни гу гу?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Банки в остром периоде пневмонии ставить нельзя, как и горчичники. Вызывают прилив крови к легким, можно вызвать легочное кровотечение.

Людмила

Спасибо за разъяснение!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста.

Николай

Ещё про горчичники скажите.Воспаление легких,ни когда не лечили банками,или горчичниками.Даже не вызванных корона вирусами

Людмила

Лечили.еще как лечили

Николай

Не рассказывайте сказки,по крайней мере мне

Владимир Пряхин

я малышеву не смотрю. стараюсь лечиться травами. но приходиться пить таблетки. у меня сахар и гипертония.

Людмила

Я о малышевой ...с сарказмом...если поняли

Michael Lvovich Kunin

У Малышевой самой болит голова. Как там ее дом за 6 млн долларов. Ведь в США-вылет запрещен.

Людмила

Эта дама настырная,найдет выход и вход.

Michael Lvovich Kunin

Вход -закрыт...

Наталья Казаченко

Если ей заплатят за рекламу банок, она их так распишет!!! Ого! Обо всём остальном забудете.

Людмила

😈

Александр Владимирович Чегодаев

Доказано, что банки вызывают отёк лёгких. Полвека не вызывали, а теперь вызывают.

Людмила

Где вы это узнали?

Александр Владимирович Чегодаев

В институте усовершенствования врачей лет 30 назад.

Людмила

Сегодня Такой диагноз может быть только от сбербанка или центробанка

Александр Владимирович Чегодаев

Сегодня диагнозы ещё более жёсткие.

Людмила

Осталось недолго услышать самый главныйпомле 11 маяглааврач озвучит

Вадим Матов

Пока нет вакцины. Даже Мясников об этом не говорит. А он будет повыше Малышевой.

Людмила

😵

Людмила Козина ( Агеева )

Да в подписке о здоровье ,в ЗОЖ в 2003 году ,он был ,Дротаверин ,,рекомендовали ??????

Людмила

🤔

Сергей Янков

Дешёвые препараты, дивиденды маловаты. Толи дело хрень заумная, дорогая!)

Людмила

Это точно.😏

Он

Не модно,да и дёшево.Поддерживают ту медицину что разводит на бабки.

Людмила

👍

Он

Факт..И аптеки так же работают,поспрашивай те дешёвых таблеток,-ничего нет,(или почьти ничего).Зато нового,эффективного предложат полно,только стоят эти новые то 500 ре то 700..

Владимир Мосалёв

Я сам не понимаю, почему от этого медики отказались? Дурь какая то

Людмила

Ну хотя бы высказали свое мнение ...почему

Владимир Мосалёв

Мы же к Европе стремимся, а там эти методы варварскими считают

Людмила

Было дело....живя в Венгрии...привела на прием к мадьярскому педиатру дочь со следами на спине от банок....так она всех на ноги поставила.....думала .это такая страшная аллергическая реакция....

Владимир Мосалёв

А я банки не выкинул. Еще пригодятся. Самое лучшее средство при бронхитах

Fenix🇱🇹

Потому что навара не будет , а так вы мешок лекарств купите .

Людмила

🧐

Z-Мимокрокодил-V

Это же какие убытки Американской Ассоциации Фармакологов!

Людмила

👍😨

Николай Скороходов

дык . она ананасы . киви лопает . ей не до свеклы и моркови..

Людмила

Да,образчик неверного аппетита до денег

Александр Евченко

НЕ А У МЕНЯ ВАКЦИНА ПО БУТЫЛКА РАЗЛИВАЕТСЯ ПО ГОТОВНОСТИ

Людмила

😆🍮

Анна

Потому что давно пришли к выводу что метод не работает

Людмила

Ну хотя бы опровергли

Анна

Так вроде уже все знают что слишком много побочек

Наталья Малышева

Не знаю,как от короновируса,а вообще классная штука.

Людмила

👍🍰

Наталья Малышева

Периодически пользуюсь ими. Прекрасное очищающее средство,👍😊☕☕

Вячеслав Поминов

Потому, что у неё дворец в паре миль от Манхеттна

Людмила

🤑

Светлана Войцеховская

Малышева еще расскажет, что это очень вредно....

Людмила

и покажет их на шаевиче

Эл
Элексей

если лапши не будет . о другом задумаешься

Людмила

😮😵😲

Эл
Элексей

Вот и вешают вешают куда то ведут