Гудвин

"Надежда есть следствие привычки - смертельной инерции сохранения состояния." ?

Ответы
Zett Мега

Ожидаемо, положительно завершенное состояние ,каких либо событий или действий.

Гудвин

)

Игнатова Алефтина

Может быть, но иногда полезно смириться и ... просто надеяться...

Гудвин

)

Марина П.

Надежда это тормоз.Стагнирует на месте,не позволяет идти

Марина П.

А хочется прям на спортивной машине и максимальной скорости!

Гудвин

)

Марина П.

Юр,я поняла почему меня доставала убогая фобиозная проблема!Многоуровневая система эмоций.Надо было выскочить из клетки банального и бытового чувствования.Эмоция имеет одно название ,а проживание и причинно-следственная связь многоуровневая!Для каждого уровня свое почему.Лестница без перил с цементными ступеньками

Гудвин

Рад за тебя,Марин..Все верно....Восприятие и переработка информации - субъективна.Это понятие,действительно - многоуровневое...

Тамара Зинченко

Спросите у Шляпы-объяснит доходчиво...

Галина Ленева

надежда умирает последней.

Гудвин

Это так... )

Св
Светлана

берегите надежду лелейте

Марина П.

!!!Поганючая эмоция!

Гудвин

Ну да....Змеючей конфигурации...)

Елена Ильяшенко

Это уже диагноз!

Гудвин

)

Елена Ильяшенко

Слишком много думаете или, или. Плюс или минус?

Светлана Науман

увы нет

Чудная.55 )))))

Нет.