Ле
Лена

Купила я ребетёнку книгу в подарок на нг, /не подумайте,я не злыдня какая-то/ книжке этой он будет рад. Забрала на озоне, сижу рассматриваю,недоумеваю слегка...вашу девизию 2880 со скидкой... ну Марвел, ну герои, и что? 🤷‍♀️ А вы в Новый год исполняете желания или не поддаётесь всеобщей истерии?🎄⛄

Ответы
Св
Света

У меня подруга ..купила...за 3 тысячи меч какой то...написано было супер волшебный...а по сути г....но!!!!..красная цена 250 рублей))по нэту выписала...со скидкой.......

Св
Света

Ну как скажешь😄😄

Ле
Лена

Ну а что, смотришь на них, такие разные.. один в 11 лет в игрушки играет, а другой матом ругается, деньги у родителей таскает и пытается курить..😖 пусть пока лучше с мячом бегает😃

Св
Света

Если бы с мЯчём......а то с мЕчём)))))

Ле
Лена

Тьфу ты.. 😂 да по сути без разницы🤣🤣🤣

Св
Света

Таки не курит.....хотя....кто его знает??

Ст
Станислав

Я покупаю то что ребенок хочет, но перед этим советуюсь с его мамой, вдруг он наказан, это у него уже есть или еще какие причины не покупать

Ле
Лена

🤝👍🏻🙂

Алексей

Правильно учить надо было,а не чтоб Гарики очкастые в глазах....

Ле
Лена

О как! А Гарри то вам чем не угодил?

Алексей

Как-то не наш образ жизни.

Ле
Лена

А наш это какой, Ванька дурак на печи?

Алексей

Емеля.А Ванька-дурак про другое.Ну и в целом традиции вспомнить.

Барс*****

детям нельзя обещать и не выполнять....они помнят каждую мелочь

Ле
Лена

🤝👏 полностью согласна..

Барс*****

🌹

Де
Дездемон

Всяко разно...) Как ребёнок воспитан такие у него и желания...)

Ле
Лена

Да бросьте, это дети. Они хотят всего и побольше, кто то говорит об этом, кто то нет. Это уже другой вопрос.Рад огромному набору Лего будет каждый мальчишка, а Лего набор от 4500 более менее..другое дело осчастливите вы или обойдётесь небольшим сюрпризом..

Де
Дездемон

По моему речь шла о книге комиксов и вдруг лего ни с того ни с сего- лего это уже совсем другая история...

Сергей Воробейкин

Купи Столичную шпроты сельди... И устрой себе праздник!

Ле
Лена

Обязательно! 😂

Сергей Воробейкин

А то книжки....

Ле
Лена

😂 Так книжки не мне..

Юрий Дударев

а что вы хотели всем этим сказать? что не так ?

Ле
Лена

Всё так)) просто интересно ,как у других происходит. Коллеги у меня удивились ,что не пожалела за книжку порядка 3 тыс. Вроде как всё можно и в интернете найти, лучше бы купила что то дельное🤷‍♀️... И так далее и тп..вот и смотрю много ли нас таких.🤔😄

Пересмешник

Исполняем, но только на озоне, или на газоне!

Ле
Лена

🙂 то что исполняете, здорово! Про озон/газон не поняла ..🤷‍♀️

Алексей

Вообще не признаю подобные "праздники"

Ле
Лена

Вот вы! Нашлись👏😁 вы существуете!! Но как же так? Почему?

Алексей

Смысл всех праздников : чтоб люди покупали нахрен никому ненужную хрень и потом спивались.

Ле
Лена

Ну как не нужную? Ребёнок ждёт, письмо деду морозу пишет.. вера в чудеса и всё такое..))

Мальбонте

Марвел? За 2880? Пф. Ещё легко отделались.

Ле
Лена

Говорю же, по скидке урвала😂

Александр Вяткин

Купите волшебник изумрудного города.

Александр Вяткин

Очень впечатляет... Проныривают 50 м.,хватают трубкой воздух и по новой.

Ле
Лена

Надо будет поинтересоваться.. да в любом случае бассейн это дело хорошее. Мы 4 й год ходим. В этом году на поло, до этого плавание..

Александр Вяткин

ТОже здоровье.Главное - движуха,но без перегрузок....

Ле
Лена

🤝🙂

Иван Заевский

Всеобщей истерии точно не поддаюсь)))

Ле
Лена

Ну как же.. ни игрушечек новогодних, ни ёлочки, ни очередей не отстаиваете с корзиной еды/бухла подороже.. ни подарочков всем близким знакомым? Совсем ничего? Обычный вечер?

Иван Заевский

Ну конечно кому-то что-то я дарю, но я отвечал в рамках вашего вопроса о всеобщей истерии)) К новогодним праздникам я отношусь без фанатизма))

Ле
Лена

Ну есть же люди которые совсем не празднуют/говорят такие существуют/ 🤨

Иван Заевский

Есть, но я к ним не отношусь))

Ле
Лена

🤝😁

Хлебников Александр

Тиражи маленькие... Вот и цены такие

Галина Мазяркина

не поддаётесь всеобщей истерии

Ва
Валера

Всё по средствам и желаниям

Ле
Лена

🙂

Ва
Валера

Да, и улыбайтесь чаще

Ле
Лена

😁🤝

Ва
Валера

Жму, руку крепко

~E
~ Eva Lansca ~

Снегокат просит внучок !!

Ле
Лена

Отличная штука! Особенно если не в городе, а то у нас снег , как праздник)))

~E
~ Eva Lansca ~

да мы в подмосковье живём

Ле
Лена

👍🏻❄️❄️❄️

Вера Сергеевна

Подарки суету не любят ...

Ле
Лена

🙂

W/
W/S/G

не поддаётесь🙏

Ле
Лена

😁

W/
W/S/G

С колючим ветром перемен, от жизни ждём больших измен,
И все заботы и дела, мы вновь оставим на вчера.
Где наше вечное хочу, ночные муки от стремлений,
Что переделать не смогли и тени истинных сомнений.

Мы будем с жаром убеждать, чужих зевак стоящих на перроне,
Как трудно сделать выбор млять на брошенной нехоженой дороге.
А в день последний непростой, такой задумчивый и строгий,
Мы будем ждать судьбу домой, ушедших дней несыгранных мелодий.

И пыль столетнюю смахнув со стен и образа забытого чертога,
Мы не присядем на пороге отдохнуть, боясь уснуть и не увидеть Бога.
И будем верить в чудеса, в судьбу небес, высокое познанье,
В картину мира, где душа, есть бесконечность нашего сознанья…

Ле
Лена

👏🙂

W/
W/S/G

🙏

Олег Носков

Я далёк

Ле
Лена

Как вы умудряетесь?🤷‍♀️😃 на улицах уже стоят 🎄, всё украшено. В магазинах завалено всё новогодними товарами...

Олег Носков

Пусть будет

Саша Сокол

да

Саша Сокол

убедительно...

Ле
Лена

А то..😉

Ле
Лена

Спасибо☺️

Саша Сокол

к Вашим услугам, мадам…