К Чёрту Вашу Мораль

Хуже ночного телефонного звонка — только ночной звонок в дверь. Никому не придет в голову сообщать хорошие новости ночью. С этим ждут до утра. Другое дело новости х..ёвые. Они не терпят отсрочки. Забавно устроен мир. Хорошее никогда не торопится. Зато с х..ёвым такая спешка.

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Когда живёшь на 1 этаже, могут и без новостей нагрянуть- стакан попросить или по телефону позвонить.

Дима Кузнецов

да,сука,точно. а еще под ранее утро, часов в 5. чтоб хуй опомнился

Паша Герасин

плохие новости не требуют отлагательств

Элвис-2

Хуев...е все рядом.... А я уехал

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Давыдова

так и есть

Людмила Ваулина

Это точно!

Он
Она

🤔 🎯

Ма
Майра

Согласна

Тася Гаврик

✌️ 👌