— Доктор, я постоянно кашляю!
— А травки не пробовали?
— Пробовал, хихикаю, но всё равно кашляю..
О*
Олег *
Ответы
Гульжихан Муканова
В аптеке ю Дайте мне что-нибудь очень сильное и эффективное от кашля .Возьмите касторку.... Но это же слабительное. Не знаю, вон видишь мужик попросил пузырек купил , выпил - теперь стоит и кашлянуть боится....
Олег
Доктор..У меня рак в жопе.час глянцем.ой да у вас там кирпич.вот вот он за ним и прячется...Это к теме доктор
Светлана Войцеховская
-Какой у вас кашель? Сухой? -Кашель-то сухой, а вот штаны - мокрые!
..
Доктор, спина болит. -Согнитесь. -Так лучше? Да! -Вот так и ходите.
С*
Сергей *****
хаха ха хахаха ха! а слабительного не пробовал?
Наталья Кучина
Слабительное,будите бояться кашлянуть
Наталья Земляная
Любите Вы пошутить!!!
Виталий Бугриев
Кашель без “”пук“” - что роды без мук.
Надежда Кнышова
Ой,не той он травкой исцелялся )))
Евгений Дорошин
блин наверное не те травки
Елена
вам бы слабительного
Надежда Котенко
не те травки пробовали
Владимир Рябченко
нет для меня?
Вячеслав Гордеев
Безразлично