О*
Олег *

— Доктор, я постоянно кашляю!
— А травки не пробовали?
— Пробовал, хихикаю, но всё равно кашляю..

Ответы
Гульжихан Муканова

В аптеке ю Дайте мне что-нибудь очень сильное и эффективное от кашля .Возьмите касторку.... Но это же слабительное. Не знаю, вон видишь мужик попросил пузырек купил , выпил - теперь стоит и кашлянуть боится....

Дедушка Сережа

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег

Доктор..У меня рак в жопе.час глянцем.ой да у вас там кирпич.вот вот он за ним и прячется...Это к теме доктор

О*
Олег *

Что с вами случилось? Хотел пукнуть... и... обоср...я☹️

Олег

Доктор у меня яйца синие..Наверное надо резать?Нет ,просто смените трусы

О*
Олег *

Доктор у меня груди не стоят торчком, ну ка девушка нагнитесь, сейчас стоят! да, ну вот так и ходите

..

Доктор, спина болит. -Согнитесь. -Так лучше? Да! -Вот так и ходите.

Светлана Войцеховская

-Какой у вас кашель? Сухой? -Кашель-то сухой, а вот штаны - мокрые!

С*
Сергей *****

хаха ха хахаха ха! а слабительного не пробовал?

Наталья Кучина

Слабительное,будите бояться кашлянуть

Виталий Бугриев

Кашель без “”пук“” - что роды без мук.

День Сурка

🖼

Надежда Кнышова

Ой,не той он травкой исцелялся )))

Евгений Дорошин

блин наверное не те травки

Milka

😂😜👍

Елена

вам бы слабительного😄

Надежда Котенко

не те травки пробовали

Зинаида

👍 👏 😁 😆

Людмила Белецкая

😊😊😘

Татьяна Шевчук

🙂 👍

Medvedrus Иванов

👏 😄 😄

Татьяна Тышкевич

😄😅

Людмила Кульчицкая

АСТМА???

О*
Олег *

НЕ анекдот☝️😀