Елена

Кому нужен британский котёнок - пишите. Нравятся? 🖼

Ответы
>Izrail Kogan

нравятся, ещё как, но до самой старости у меня был сначала малый пудель и потом персидская киска и того и другую брал почти сразу после рождения. и пуделя и киску я был по приговору врачей из-за неизлечимых болезней по старости привозил на усыпление, я до сих пор вспоминая как на меня они смотрели как я уходил, не могу сдержать слёз.

Yury Panteleev

Не, ну для брита окрас какой то не типичный. и почем сейчас брит SAS? У меня как породная , прожившая со мною 21 год умерла, теперь только "подобрыши".

Елена

Это золотая шиншилла. Модный сейчас окрас. Вот подросший котёнок. 🖼

Yury Panteleev

Коты сейчас не в цене, мода на мелких собачат🤷‍♂️

Елена

Кто Вам это сказал? Есть кошатники......

Yury Panteleev

Я про бизнес, а не про любовь к котэ)) У меня самого 3-е. один - инвалид.

Елена

Сейчас всем тяжелее чем раньше с продажами. Привет вашим котейкам. Чмок в щёчки.

Yury Panteleev

🖼

Елена

Зайки..

Алексей Бологов

а у меня две беспородные маруськи . зато мышей даже из под снега умудряются добывать 😁 и сытые все время 😄

Елена

Мои тоже ловят. У кого живут в своём доме.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не, британец-вещь в себе, а вот ушастая-это что-то. Такая красавица и партнер, с ней разговаривать можно.

Елена

Кто это? Ушастая..

Елена

Ориентал...

Елена

Каждому - своё.

Я-За Тобой

мне девка нужна,сисястая,жопастая и покладистая,а и чтоб влюблена была без памяти только в меня

Елена

Ищи. Найдешь, быть может.

Сергей Евдокимов

Только один... в середине... НО! У нас уже есть бельгийская кошка. Вряд ли они "подружатся".😑

Елена

Серёжа, из этих осталась одна девочка.

Елена

🖼

Сергей Евдокимов

Нет. Красивая, но... - не возьму.

Елена

Не надо. Самая красивая золотая шиншилла

Се
Сергей

Да на кой он мне нужен? Он же, только по английски понимает, а я по английски, не шпрехаю.🤣

Елена

Не отдам.

Alex Sher

Уже есть, он не потерпит конкуренции
🖼

mk
maik kunin

Британцы -бесподобны. Единственно- очень много шерсти при линьке.

Елена

mk
maik kunin

Не понял.Очень мелко на писано!

Елена

Там не написано. 🙄

mk
maik kunin

ОВJ

Sonam Dechen (Орл-Т)

мы своево 5дней искали,пришёл искалеченный измученный и сразу на операцию

Евгений Шевченко

Лена, на шею не дави.. взять не могу.. 2 года без котеек...🖼

Эл
Эльвира

Ну, наверное, не знаю )

Евгений Шевченко

и не надо.... станешь седая в 54 года

Эл
Эльвира

Да я и так уже давно седая )))

Евгений Шевченко

🖼и я.. на висках, старина у меня седина)))))))))))

Ту
Турист

Мне одного моего британца более чем достаточно! 🖼

Елена

Мало. Один - не кот.)))

Ту
Турист

Эта полуторакилограммовая зверюга заменяет четверых, которые находятся у нас в другом доме!😜

Светлая

Хорошенькие, с удовольствием, но люблю животных у кого-то👻

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А давно ли британцы рыжими стали? Вроде серые должны быть.

Елена

Вы давно не в теме. Голубой окрас - это классика. А сейчас выведено много других. На фотографии золотые и колорик.

Николай Верниковский

🌹очень милые. всех бы взял. но у меня уже есть любимец.

Елена

Из этих одна осталась.

Николай Верниковский

не удивительно. такое счастье приобрести друга.🌹

Елена

Обращайтесь, если что...

Николай Верниковский

благодарю.🌹

Остап Бендер

Остапу нужна нежная женщина. Посуду мыть некому! Хехе))

Елена

У меня муж любит посуду мыть. Я ему доверяю.

Остап Бендер

а у него есть черный пистолет?

Елена

Кольт

Остап Бендер

револьвер! )))

Александр Демидов

не, я песиков люблю. Бойцовые, телохранители, сильные.

Елена

🖼 ангел.

Александр Демидов

да, коши красивые.Папка любил их. а я по силе

Валерий Меренков

Сибиряков у вас не было. Забыли бы про своих британов

Елена

Каждому своё

Валерий Меренков

Характер у Британов тяжёлый

Елена

Я уже 8 лет с ними. Ничего подобного.

Дядя Миша

Леночка привет. Так ты размножаешь для сбыта, что ли?

Елена

Да. Я заводчик питомника Krasiv Lanit's. Выращиваю и воспитываю для и радости других людей.

Дядя Миша

Понятно ... успеха тебе, милая девочка! Наверно ты знаешь, что у меня два кота, которые шугают мышей?

Елена

Благодарю, Михаил.

Qqqq Qqqqq

какие то они не такие ну совсем не как наши дворяне

Елена

🖼

Василий Стеклов

Мне нравятся сельские, которые ловят мышей и крыс.

Елена

Эти тоже ловят, когда есть мыши.

Василий Стеклов

В селе есть и мыши и крысы.

Елена

Моим лучше в квартире жить.

Василий Стеклов

Я как раз об этом 😊