Алёна

Как правильно реагировать на хамство?

Ответы · страница 2
Александр К.

"Писать ироничные ответы
вместо того, чтобы послать негодяя ко всем чертям -
тернистый путь самоконтроля воспитанных людей"..(с)

Stalker 42 Region

Ответить хаму так,чтобы тот понял что, хамство это одна из низших качеств человека,и присуща она недостоиным уважения людям

Александр Гусев

По-разному можно. Магазинное хамство - одна реакция. Транспортное хамство - другая. Начальственное - третья. Ну и так далее...

Андрей Романов

В зависимости от обстоятельств-В общественном месте лучше славировать. А когда один на один на улице ответить тем же самым

Алибек Асаналиев

хамство проявляется тогда когда у человека маленький словарный запас ему бесполезно объяснять он еще дитя слов не знает

Сергей Остёрский

Или вообще не реагировать, или вести себя подчеркнуто вежливо, если не помогает, говорить жестко и ставить на место хама.

10Kvm52

хамством только более усердно-что бы была справедливость нужно на одно насилие в ответ не менее чем 2 насилия в ответ....

Константин Чабан

Мысленно плюнуть ему (естественно обидчику) в левый глаз, а реально сообщить, що поезд твой уехал и белый уплыл пароход

Константин Чабан

Поверьте это так, ведь мужчина в любом возрасте ребенок, это женщина из старшей группы, а мужчина бывает достигает школы, а бывает остается в яслях

Ольга Ивкина

Никак. Это проблема хама. Но если отреагируете - проблема станет вашей. Есть пословица ,, Собака лает - ветер уносит ,,

Козырева Земфира

имейте в виду -хамство это признак того что человек болен шизофренией. значит надо к этому относится аддекватно

Aman Ospanov

В нашей жизни, за хамство , только хамство может переубедить друг друга, потому что люди не как раньше были.........

Ибрагим Ибрагимов

Слово или выражение адресованное вам, оставленное вами без ответа и реакции, непременно вернется источнику!!!!

Шаризат Удуримова

не реагировать,хамы по сути несчастные ,недалекие люди. Вразумлять бестолковых – все равно, что чесать скалу

Валентина Балашова

с улыбкой заявить : хамство оно и в Африке хамство !!
А ещё лучше...проигнорировать вообще...это выбивает...

Александр Жданов

Быть в спокойствии, это для тебя урок жизненный. Хамство породит хамство. Любовь породит только любовь)

Александр Жданов

Пожалуйста и жизнь у тебя изменится в лучшую сторону)

Suliyman Abdulaziev

Чуть подожди если не поймет то все взаимно.. Сделай так чтобы эт больше и н4 хотел услышать слово "хам"

Илья Филимонов

Приведу пример:за добро надо платить добром,а за зло по справедливости. Мне кажется за хамство тоже

Алёна

спасибо, я вас поддерживаю

Наталья Леонова

Сказать спасибо и пожелать всего самого доброго.сто бы у вас в душе горечи от злобы не осталось.

Наталья Леонова

Алёна 😊 и лучше с хамами не общаться.они сами злые и всех обозлить хотят.пакость через край льется.

Freedom

Спокойно, врезать по рылу 😂😂😂😂шутка, просто забить на них, хамство это не культурно , 😊

Станислав Бондаренко

Не замечать и не вздумай ответить. Оставь в душе, но не более того и тебе это и воздастся...........