Na
Namik

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую все, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!
😄

Ответы
Вера Свежинцева

А вот ,если бы все пошло через инженеров, каждый гвоздь -ему!у нас сейчас такая квартира- я бы точно присобачила бы ему руки , как иисусу на распятье

Na
Namik

гвоздь эти стены не возьмет. их надо сверлить победитовым сверлом...

Вера Свежинцева

пустоту , а не стены?

Na
Namik

стены.

Вера Свежинцева

у наших - пустота

Na
Namik

а из чего они?

Даль Светлая

думаю и инженера здесь не столь виноваты. Виноваты заказчики такого жилья!!

Na
Namik

😄 👍

Людмила Ваулина

Это точно☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

😂

Люба Насонова

Всё на бетоне замешано.

Na
Namik

🙂 👍

Светлана

Ха ха...точно

Na
Namik

😄 👍

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Na
Namik

😄 👍

Ирина Гринькова

Супер!!!

Na
Namik

Да. А мама тоже симпатичная и стройная...🙂 👍

Ирина Гринькова

Спасибо

Na
Namik

🙂 🌹

Na
Namik

🙂 🤝

Ирина Пахмутова

👍

Na
Namik

😄 👍