Ci
Cicada3301

Что будете делать если вдруг случиться так что вы встретите человека который вам понравиться а вдруг это судьба.. в Аэропорту.. но вы летите по разным рейсам рискуете ли вы на удачу или упустите момент и полетите своей дорогой?

Ответы · страница 2
Малика Саидова

Конечно же поеду куда планировала,но что точно позову с собой!И пусть уже он решает😁😂

Малика Саидова

Если он не поедет,тогда зачем мне рисковать?Логично!😂😂😂😂

Ci
Cicada3301

потом его отшить прямо в аэропорту когда ему уже некуда деться

Малика Саидова

Ну это уже слишком😂😂😂

Малика Саидова

Можно начать скандал прямо в самолете😂Ну конечно потом сказать что это все шутка т.к. поступать так нельзя!

Ок
Оксана

Полечу своей дорогой, если это судьба, то от неё никуда не денешься. Не сейчас, так потом.

Вера Ветошкина

Мужа встретила в поезде, но ему нужно было ехать дальше. Вот только он вышел со мной.

Вера Ветошкина

С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ!
Желаю всех Земных благ!

Бибигуль Дюсекова

Во первых какой человек встретиться . во вторых если это судьба он никуда не уйдет

Жанар Нургисаева

Обменяемся номерами телефонов . Если это судьба , то когда нибудь и встретимся

Ci
Cicada3301

никуда не уйдёт говорите! но уже не теми кем были раньше..

Nelli Dzelme

...Я - Женщина и инициативу должен взять на себя Мужчина...Ибо Судьба - на ДВОИХ!!!...

Ci
Cicada3301

а вы в это время как предпримие ?

Nelli Dzelme

...Это зависит от действия Мужчины...

Татьяна. Гейкер.

Если бы это судьба то все равно я с ним потом пересекусь. Полечу своей дорогой.

..

Полечу своей дорогой.Потому что я уже встретила человека своей мечты.😀

Людмила (Мила)

Придётся лететь на своём самолёте. На его рейс не пустят. Не судьба, видать.

Ci
Cicada3301

а принять какие либо действия

Людмила (Мила)

Если только обменяться номерами телефонов, чтобы в дальнейшем встретиться в аэропорту и вылететь одним рейсом.

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть такой фильм "Завтра". Он же "Ядерная принцесса". Как раз об этом.

Видмет Лапатыч Бизульо

Посмотри. Очень всё неоднозначно.

Наталья Суманосова

мало ли кто может понравиться)) что ж теперь, бегать за ним по миру?

Ci
Cicada3301

а что, неплохо же) а вдруг понравитесь ему

Наталья Суманосова

ну и что? может и понравлюсь))) но свой рейс не пропущу))

Ci
Cicada3301

заберите его собой на свадьбу)))

Алина Васильева

Телефон спросит , то обменяемся Если судьба то встретимся ещё

Любовь Логинова

Все зависит от обстоятельств. А главное - понравилась ли я ему

Not An Angel...

Полечу своей дорогой, не верю я в судьбу..ее люди создают сами

Анар Даткабаева

я замужем!!! и этим все сказано! легкий флирт и ничего более!!!

Наталья Сафонова

Напишите ответ...рискну на удачу,чем потом жалеть буду

Ci
Cicada3301

сделать фото и взять номер телефона))

Екатерина Бурцева

Обменяться номерами телефона а дальше как Бог даст

Анфиса Балакина

обяЕсли это судьба то мы обязательно встретимся😋

Ирина Донцова

Полечу своей дорогой, номерок телефона дам🙂

Аягоз Бесикеева

Моя судьба отменит свой рейс и полетит со мной

Аягоз Бесикеева

Говорят же судьба там встретиться

Аягоз Бесикеева

Потом она возможно не ответит..

Ольга Байорене

"Судьба и на печке найдёт" - народная мудрость)