Леди Мила

Ну что, пенсионеров опять обманули.. Кому повысили пенсию с 1 апреля? Или это такие шутки у правительства?

Ответы
Татьяна Ложкина

Так это социальные пенсии, а нам радоваться, что мы не больные, не инвалиды, не герои советского союза тому подобные

Леди Мила

Я на инвалидности..

Татьяна Ложкина

И не ощутили добавки?

Леди Мила

нет, специально сейчас в пенс фонд сходила.. прибавили только детям - инвалидам.

Татьяна Ложкина

Значит ваша категория оказалась в стороне. А меня не радуют эти надбавки, в виде подачки. Лучше быть здоровым и богатым, как поётся в песне

Леди Мила

я бы тоже хотела быть здоровой.. вы вообще о чем?

Татьяна Ложкина

Хотела вас поддержать морально. Простите, если что не так

Анатолий Гусаров

Наше правительство никогда не теряло оптимизма....Потому то наш народ его никак не найдёт

Валентина Рязанова

Мне ни копейки не прибавили. Посмотрела с января 7781 руб 43 коп, может забыли про меня

Леди Мила

от, вот.. а кричали..

Гас Самурай

Какие пенсионеры? Тут здоровые, работоспособные мужиками не знают где заработать

Леди Мила

а пенсионерам подыхать?

Виктор

Как обычно Толик пошутил хоть и повысили на копейки..социальную

Леди Мила

ент, именно что не повысили, даже на копейки

Виктор

Вы не путайте Трудовую и Социальную. Это разные пенсии

Леди Мила

я про пенсию по инвалидности, я ничего не путаю.

Виктор

По инвалидности тоже есть трудовая( у кого есть трудовой стаж) тем повышение было с 1 февраля..и Социальное пособие( для тех у кого стажа нет) вот эти должны были повысить с апреля

Леди Мила

не было повышения с 1 февраля!!! Повысили только выплаты за лекарства и проезд.

Виктор

Было, только не заметное я не помню по процентам сейчас...Но было у всех по разному я знаю о тресхстах ряблях

Леди Мила

сама на инвалидности..

Серёга

правительство любит пошутить и обмануть

Леди Мила

заметила

Серёга

много народа от этих чинуш пострадало некоторые уже в мир иной ушли

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну так русские ж

Леди Мила

ага

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в украине тоже уроы

Леди Мила

не знаю, не жила.. но верю.

Сергей Сычев

😁