Южный Кот

путин пообещал бесплатный участок земли всем участникам так называемой СВО. А размер участка не сказал...

–3
Ответы
Мечта О Счастье

Каждый судит, тем количеством мозгов, которое у него есть. У хохлосранцев и их последователей больше чем на могилу не хватает. Ну что вы хотите, потомки француватых, то что третье - четвёртое поколение, родится злобными и тупыми. И вот они родились и выросли, и оправдывают предсказание учёных и докторов.

Григорий Карпенко

Есть Постановление Губернатора Хабаровского края: за каждый пригнанный, боеготовый танк Абрамс награда - 3 млн руб + 1 га земли под хозяйственную деятельность каждому члену экипажа танка. Ребята из Калифорнии уже решили что-то замутить. Ждемс первых Абрамсов.

Z*
Z*Ирина

вы врете, как обычно это делают все пропиндосы.
Бесплатные участки обещаны не всем, а только отличившимся, в соответствии с кодексом
На официальном сайте есть об этом информация.

Остап Бендер

Размер участка я вам скажу. 2 метра сырой земли это в лучшем случае. А в худшем лежат гниют в наших украинских окопах их даже никто не выносит, никому они не нужны

Южный Кот

👌

Остап Бендер

вот тож...

Южный Кот

знаменитый украинский чернозем...

Остап Бендер

Я бы сказал больше Кот. Окопы! Рашистские солдаты гниют прямо в них. Некоторые с лета лежат, уже разложились и превратились в кости

Клим Елдаков

Тебе, пидору пиндосовскому, даже двух квадратных метров земли не достанется. Будешь кормить акул в Проливе Сталина, когда взорвем у берегов США Посейдон.

Александр Вяткин

Да не пиндос он вовсе. Выёживается просто. Тут много таких. Кто из штатов,кто из израиля,из германии. А сам сидит в муходрищенске и делает тут высеры.

Клим Елдаков

Александр, может быть и не пиндос. Но пидор конкретный.

Александр Вяткин

Ну,тебе видней.Я в них не разбираюсь.Ни в конченных,ни в начинающих.

Клим Елдаков

Пидоров видно не вооруженным глазом.

Ни
Никто

В России Земли много. Даже гектар Сибирского края не решился... Нет желающих копаться на земле, все хотят жить в Москве и Петербурге

Иван Чемезов

Если не ошибаюсь, то говорилось про тех , кто отличится во время службы и получит награды... Но вот какие именно не могу сказать

Виталина

так им и так еще 10 лет назад всем желающим на Дальнем Востоке можно получить несколько га земли для обработки

Сергей Остёрский

Тю, догадаться можно - 2х1,2 м!🙄

Ва
Валерий

а это не важно-даже ежели ОНИ погибнут-Участки и у кого нет ЖИЛЬЯ дадут семье-детям-за НИХ ребята и воюют

El Fuego

гитлер тоже такое обещал своим орлам землю и тоже в Украине .. и они ее получили правда от Сталина ...

Южный Кот

👌

Николай Скороходов

..или один га или 12 соток .. зависит от местности .. если дальний Восто . Западная Сибирь ..то один га..

Алексей Неважно

Тонкий слой пыли он обещает, хотя он за 22 года у власти много чего обещал, но сделал все наоборот...

Василий Стеклов

Не знают, сколько будет желающих. Выделяемые площади измеряются многими десятками гектаров.

Se
Serg_From_Usa

какой там - он даже на мобилизационный пункт сказал со своим мешком для мусора приходить

Господин Евгений Vирт

И где... На дальнем востоке тайгу так раздают. По гектару в руки. Только налоги плати и всё

Юрий Ласковец

бери гражданство РФ и получишь гектар бесплатно!! на каждого члена семьи!!

Хельги Инскаускатите

А Инде участок-то,Дальневосточный гектар уже раздал,а далее…..Колыма????

Александр Вяткин

Получить хочешь? Приезжай,записывайся добровольцем. Узнаешь размер.

Татьяна Тренина

Не успеет узнать..убьют еще на подступах к линии обороны.

Александр Вяткин

Ну да,наёмникам,особенно из америки,там туго приходится.

Татьяна Тренина

А сколько наших погибших там ,в этой бессмысленной войне,вам не сообщали?и не скажут..закрытая информация.

Александр Вяткин

Примерно знаю. Война - это мерзость.Но без неё иногда никак.Слышали заявление зеленского на весь мир,что он и его предшественник на собирались выполнять минские соглашения,а лишь оттягивали время,чтобы вооружиться в угоду америке.

Qqqq Qqqqq

по законодательству РФ 1 га на человека и не более 10-15 га на семью

Tanja W.

Какой там на расее стандартный размер могилы? Вот и кусок земли!