Южный Кот

путин пообещал бесплатный участок земли всем участникам так называемой СВО. А размер участка не сказал...

−3
Ответы · страница 7
Лог Дог

2 метра?

Лог Дог

А уровень жизни? Слышал что люди которые не могут себе позволить медстраховку и вызов скорой мрут как мухи. Извините что докучаю мне очень интересно. Я хочу выехать на заработки. Хотел бы побольше узнать

Южный Кот

здесь сначала оказывают мед.услуги,а потом начинают разговор о деньгах...ну и страховка у всех почти,конечно покрывает не все...

Лог Дог

А доход расход? Жилье знаю что безумно дорогое. Видел в новостях семейная пара уехала в США, просто мыла посуду и закрыла ипотеку. Возможно такое?

Южный Кот

я должен уйти,пиши в приват-что знаю-отвечу👌

Лог Дог

Ок. Спасибо. Ипотеку в Казахстане)) не в штатах))

Elena Lion

1м на 2м

Людмила

И что?

Артур Пирожкоff

И где?

Владимир Забродин

2х1м

Южный Кот

конечно

Нуржан Амиркулов

Нет

-Я. Глупыш

2х2?

Южный Кот

это еще в лучшем случае,а то просто в мешок и в яму....

-Я. Глупыш

Спасение -утопающего, дело рук утопающего!

Близка Чужая,.

в мешок и в яму ---так котов сдохнувших хоронят!!😂🤣

Nina Hanina

2*1,5

Эв
Эвелина

2х2

Южный Кот

или в мешок и в печку...

Эв
Эвелина

Тю потом ещё и печку чистить ,нэ на

Пан Змій Zp.ua

2х1

Пан Змій Zp.ua

Достаточно

Сергей Лисовский

2×2

Ли
Лия

2 м

Конь Впальто

👍

Элен Ренбауэр Z

2*2

Ernesto

)))