Я Это Я

Кто как зарабатывает дополнительные деньги? Например, подрабатываете в интернете, вкладываетесь во что-то или может быть делаете ставки на спорт 🙂 Или у вас только один источник — основная работа? Вопрос к тем, кто хочет сам поделиться опытом.

Ответы
Владимир Соколов

Я живу одним днем... уповаю на Бога, и каждый день благодарю Его за то что не помер с голоду... Господь в награду дает мне силы трудиться, людей которые помогают, и многое другое, на сегодня я имею даже авто, с 2015 г взял машину новую, шеврале, как заработал? Просто жил как Господь говорит, вот и все... а все ставки, подработки, вклады, это мышеловка, для невежд и алчных людей жаждущих обогатиться, стремление на земле устроить рай, и жить здесь вечно, это бессмысленно, глупо... жизнь очень короткая, представь что у тебя осталось жить 2 часа и всё, что за этот короткий срок ты пожелаешь сделать? Ну явно не овладеть богатствами мира, ты побежишь к близким что бы попрощаться, по пытаешься что то сделать для них, и когда поймешь что свою немощ, обернешся назад и увидешь что жизнь до, прожита напрасно... понимаешь? Даже если ты жила в золоте, невылазила из сауны, за раз одевала по три шубы, пила самый лучший алкоголь в мире, в супер вилле на море, пустота все равно тебя захлеснет отчаяния.... подумай об этом и реши для себя, нужно ли тебе дополнительно зарабатывать…?

Владимир Соколов

Во первых, я некрою матами, так как считаю что это бесовский язык, никого не обвинял и уж точно ни на кого не наподал, во вторых дамы, раздражать меня не может ничто, тем более вы, так как умные люди всегда вызывают у меня улыбку радости, уважения, так же связывают чувства восхищения!!! Исходя из своей необрозованности, и деревенского воспитания. Невеждами я вас назвал по определению, ведь вы совершенно ничего незнание о религии, о Боге, и тем более о попах, но не это вас делает невеждами, тем более высокообразованных, невеждами являетесь от своей лени, и гордости, и завышенной самооценки, ведь я например мог бы говорить о городской жизни, но если я дня не прожил в городе разве могу судить городского? Нет конечно, потому его хамство могу простить, потому как он заложник мегаполиса информации... И его действия ему не принадлежат, так же и вы, ничего не знаете о церкви, и судите, в этом и есть ваше невежество:-)

Купюрыч

Ниасилила патамушта многабукаф

Владимир Соколов

Вот по этому и не вежда..:-) а главное ржу не могу, а надо бы плакать...

Сергей Кузнецов

Печатаю фальшивки (быстро, шибко). Затем в магазине их "отовариваю" (по - простому - кассирам впариваю). Доход неплохой - примерно полтора миллиона гривен в месяц (вот щиро - свидомые, коли узнают, взбесятся. Они то за розовые труселя неньку Украину развалили! а куда ж "приплыли"? - всё у них порушено и война гражданская!!! Из - за жадности, из - за печенок "сэма," обрушилось на них такое окаянство.).

Ольга

К сожалению, времени хватает только на основную работу) А так.. Хотела бы шить..) Раньше увлекалась этим..) Пробовала себя на Форекс.. Но потерпела фиаско..) Доверила своему менеджеру ставить за меня ставки.. Всё спустил.. Ну и.. с ним.. Еще заработаю.. В таких случаях евреи говорят: Господи, спасибо, что взял деньгами!..))

Ольга

Пользуйтесь с удовольствием!) Вы очень позитивно-правильно настроенная девушка!) одно удовольствие общаться с такими людьми!)

Я Это Я

Спасибо. И с вами тоже приятно 🤗

Ольга

Спасибо!) хорошего Вам вечера и настроения!) до встречи на просторах обсуждайки !)😉

Я Это Я

Вам тоже всего доброго! 👐

Аркадок Аркадок

Так же можно сказать не все коту масленица...

Atan Veon

раньше бета-ридером подрабатывал, сейчас не получается, потому что основная работа стала отнимать очень много времени. правда я уже месяц на больничном, но от этого не стало легче. пока нет доп.заработка. к тому же слегка разочаровался в деятельности бета-ридера.

Я Это Я

Выздоравливайте скорее! 🙂 А какая основная работа, если не секрет?

Atan Veon

скучная. обработчик поверхностных пороков металла.
поскорее не получится.

Atan Veon

да не все так печально на самом деле) всего лишь межпозвоночная грыжа в шейном и грудном отделе)

Я Это Я

У меня в поясничном 2. Живу)

Atan Veon

я тоже) но пока я живу не в полную силу, а в половину) еще не оклемался)

Я Это Я

Надеюсь, все хорошо будет)

Алексей Гришанин

когда у меня на работе было птичье положение - временный. тогда для подстраховки пришлось заниматься мужской помощью по дому. всё что заработал ушло в покупку инструментов. теперь работа постоянная помогаю в основном знакомым и редко мелкий колым.

Я Это Я

Ух ты! Здорово! 🙂 👍

Николай Павлович

Я лично пытаюсь найти заработок в интернете, но надо первичный капитал. Есть такой Евгений Смирнов - обманывает людей, смотрите не попадитесь - красиво поёт, а когда надо выплачивать деньги - начинает создавать и ставить условия.

Я Это Я

Спасибо за предупреждение 🙂 Я тоже в интернете подрабатываю. Но в основном либо по предоплате, либо в качестве текста выполняю небольшую часть работы.

Николай Павлович

Я пока не нашёл ничего подходящего.

Да
Давид

Возьмите в ипотеку недвижимость ) и пусть с аренды она сама себя окупает . Очь трудно и рискованно, но офигеете от кайфа лет через 10 . А у вас есть хобби или дело котором вы спец,или любите. вот его можно превернуть в деньги просто

Я Это Я

Ну я же не просила давать мне советы, как заработать! Я спросила, кто чем занимается. По-моему разница существенная.

Да
Давид

ой простите )) не правильно прочёл вопрос))

Я Это Я

Я, конечно, понимаю, что рекомендации раздавать очень легко. Интересно, кто ушел дальше теории

Да
Давид

это проверенно мной))

Я Это Я

С недвижимостью или хобби?

Да
Давид

недвижимость

Я Это Я

Понятно

Natiq Askerov

Привет, кроме основной работы занимаюсь переводами текстов с русского на азербайджанский, а еще делаю ставки на футбол. но ставки - эта так, для адреналина. не считаю серьезным источником доходов.

Oleg Beilin

Раньше был дополнительный доход, щас путинскии реформы и налогооблажение спустило все вниз. Раньше возил в выходные на дачи людей. Сейчас дачи заброшены. Люди сбежали с своих дач.

Ан
Андрей

Если вам хватает денег на всё зачем вам дополнительные? Если не хватает деньги дополнительными или лишними быть не могут. Лучшая работа это хорошо оплачиваемое хобби

Я Это Я

Читайте внимательнее вопрос, я никаких советов не просила. Если вам не о чем рассказать или вы не хотите — листайте дальше.

Ан
Андрей

Я тоже не просил советов. Зачем вы их даёте мне? У вас что то с психикой не в порядке

Я Это Я

😆 упивайтесь своим бредом, мешать не буду))

Ан
Андрей

Даже если захотите у вас вряд ли получится

Алексей Малахов

Проектирую инженерные системы зданий и сооружений по вечерам. Ну там АПС АСПТ СОУЭ видеонаблюдение ВК ОС СКУД ЭОМ ОВ иногда... иногда периметр и охранное освещение.

Владислав Лаврентьев

Я нигде официально не работаю и не собираюсь работать, я вольный казак, руки на месте растут, в основном конечно физический труд, но всё же не малый доход.

Я Это Я

Хорошо, когда все хорошо.

Brown Sparrow

жена иногда копирайтером подрабатывает, я перепродаю вещи с америки...на альпари чуть миллион не спустил. посему, на биржу не лезу до поры до времени...

**
***

О! Про альпари уже интересно!!!! А Вы еще где-нибудь пробовали торговать?

Brown Sparrow

в другие нет. а в альпари еще я вкладывал в структурированный продукт, который сам же и создал. прогадал с акциями гугл, надо было на меньший срок вкладывать. у них был рост, затем на них евросуд санкции наложил. акции резко падать стали, но в последний момент поднялись немного и свои деньги отбил...и поседел

**
***

Да, риск огромный! Нужно просчитывать все. И в самом деле поседеть можно))

Та
Танечка...танюша

Я пока ещё не встречала в инете ничего хорошего, из дополнительных заработков, кроме лохотрона!А он везде, всю почту мне заспамили этими доп.деньгами!

Сергей Чаплыгин

Я для себя определился, учиться и работать трейдером, учебу буду проходить у Александра Пурнова- если Вам нужно, рекомендую, лучшее обучение у него.

Аркадок Аркадок

У меня есть моя основная работа. На ней нормально зарабатывать можно. И плюс есть возможность дополнительно зарабатывать. И график хороший

Я Это Я

Переводчик

Аркадок Аркадок

Ну офигенно ..помоему с работай и заработком не должно быть проблем

Я Это Я

Где я написала, что испытываю проблемы??! Мне интересно, кто как зарабатывает дополнительные деньги. ВСЕ! Читайте вопрос внимательнее.

Аркадок Аркадок

Нет я это констатировал.

Я Это Я

А разве в диалоге не нужно говорить примерно об одном и том же? 🤷‍♀️

Вася Васильков

Нет я разносторонний.Расчитываю проходные цены по заказам,беру 3% от заявки если Ок.А ставки,биржа это не стоит.Можно хэнд мэем заняться

Вася Васильков

Но тоже на дому.А рукоделие это на каналах глянуть можно.А кчему ещё душа лежит,дизайн,флористика,проектирование?

Я Это Я

Переводом я и так занимаюсь, спасибо. Мне показалось, у вас конкретная идея была 😔

Вася Васильков

Идеи есть,а постоянно думаю,придумывают.А вот например винтажными свечами занялся высота 30см,35,40см..но пока не пошли,и форму сделал.

Вася Васильков

Если есть идеи .Пиши в личку по чертежам,как видишь что то.Может моя помощь и на пользу будет.

Алексей Тишкин

здесь больше того кто на что учился не работает, это та ситуация в которой оценка своих навыков дает не только работу но и подработку

Валерий.

Поделиться опытом это значит поделиться деньгами. Неужели такие есть? Я говорю про нормальные деньги в России от 15-10 млн. рублей.

Я Это Я

Мне кажется, вы неправильно уловили суть вопроса. Делиться со мной деньгами я никого не просила.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Учас твую в Международной инвестиц. программе дающей еженедельно до 4,5% на Ваш вклад! Звоните 8 926 571 18 95 или Скайп - vadim.kozloff