Ир

И молвил богатырь: — Выходи, чудище поганое! И ответило чудище поганое: — Извините, но мне только через две остановки....

Ответы
Кот И К

Бабушка рассказывает сказку внученьке: - И закричал Змей-Горыныч громогласным голосом.. Внучка- Бабушка, а как так громогласным?? Бабка -Ну наверное так- Э-ГЕ-ГЕЙ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ!)🤭

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

и подошел витязь к пещере, и начал вызывать на бой чудище поганое! Долго орал витязь в пещеру, и услышал он в ответ: ДА ВЫЙДУ Я НА БОЙ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ В ЖОПУ ОРАТЬ?😅😅😅

Вадим Белогородцев

И ответило чудище поганое:"Это кто чудище?!! Я отдала этому пьянице лучшие годы, а он ещё и обзывается!! Алкаш несчастный!"

Ир

🖼

Ша
Шамсуддин

ВЫХОДИИИИИ, ДРАТЬСЯ БУДЕМ!
ну драться так драться
а что в задницу мне орёшь ?

Ир

🙂

Вл
Владимир

А хохлов можно к поганому чудище признать?

Ир

🙂

Вл
Владимир

по вашей улыбке.понял.что нельзя..

Ир

🙂

Владимир Шур

не выходит - в садиках и род домах прячется

Ир

🙂

Ир

🖼

Свиридов Михаил

Я тоже свою пропустил, интересно было

Ир

🙂

Alexander Schulgin

Как это будет по-русски….

Alexander Schulgin

Это сложно…

Ир

🙂

Alexander Schulgin

А теперь словами…

Ир

🙂

Alexander Schulgin

Слов нет…

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И не смогло !

Марго Беккер

😂😂😂👍🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-бывает--😀

Ир

🙂

Эдвард Тиг

😂😂😂

Ир

🙂

Анатолий Дубинин

😀👍

Ир

🙂

Виктор Кузьмин

🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Ир

🖼

Александр Чайка

👍

Ир

🙂

Ина Ева

😅

Ир

🙂

На
Наблюдатель

😜