И молвил богатырь: — Выходи, чудище поганое! И ответило чудище поганое: — Извините, но мне только через две остановки....
Ир
Ответы
Кот И К
Бабушка рассказывает сказку внученьке: - И закричал Змей-Горыныч громогласным голосом.. Внучка- Бабушка, а как так громогласным?? Бабка -Ну наверное так- Э-ГЕ-ГЕЙ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ!)
Герой-Любо V Ник Z
и подошел витязь к пещере, и начал вызывать на бой чудище поганое! Долго орал витязь в пещеру, и услышал он в ответ: ДА ВЫЙДУ Я НА БОЙ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ В ЖОПУ ОРАТЬ?
Вадим Белогородцев
И ответило чудище поганое:"Это кто чудище?!! Я отдала этому пьянице лучшие годы, а он ещё и обзывается!! Алкаш несчастный!"
Ша
Шамсуддин
ВЫХОДИИИИИ, ДРАТЬСЯ БУДЕМ!
ну драться так драться
а что в задницу мне орёшь ?
Вл
Владимир
А хохлов можно к поганому чудище признать?
Владимир Шур
не выходит - в садиках и род домах прячется
Свиридов Михаил
Я тоже свою пропустил, интересно было
Alexander Schulgin
Как это будет по-русски….
Alexander Schulgin
Это сложно…
Alexander Schulgin
А теперь словами…
Alexander Schulgin
Слов нет…
Nikola Mahkov
-бывает--