Валерий Ан

Я - пацак, он - пацак и ты - пацак. А они (Путин @ К) - четлане. Поэтому наденьте намордники и...радуйтесь, радуйтесь. Узнаёте?

Ответы
Андрей Мацнев

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен», Альберт Эйнштейн. Узнаёте?😉😁

Валерий Ан

"Дело не в пессимизме и оптимизме, просто у 99-ти из ста нет ума." А.П.Чехов. Узнаёте себя в 99-ти?

Андрей Мацнев

А Вы себя к тому одному единственному причислили?))) Зря, чревато - я насчёт неприятия масок))

Валерий Ан

Как знать, как знать... .

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙁🤷‍♂️🙁

Arkadij Latyshev

А Вы Пэжэ?

Юр
Юрьевна

ничего не поняла! Кто такой пацак.. четлане.. Куда я попала, скажи мне дорогой? В "котору дверь" мне тут открыли?Аркадий,вы мне не подскажите? ПЭЖЕ_что такое?

Arkadij Latyshev

Это сложно понять тем, кто не смотрел комедию "Кин-дза-дза". Вся терминология оттуда.

Юр
Юрьевна

Смотрела.. но не помню..видимо под впечатлением находилась..так давно это было

Arkadij Latyshev

Классный фильм.

Виктор Кузьмин

КЮ!