Ли
Лия

Одна проблема у России это отсутствие верховенства права. Все структуры власти: судебная, исполнительная и законодательная плюют на Конституцию и законы. А судебная власть вообще - власть взяточников и хапуг. Если бы эта проблема была устранена, в России жизнь была бы достаточно хорошей.

Ответы
... Рус

Всё,что вы перечислили - это прерогатива государства, чем РФ не является. Воровской сходняк, во главе с опущенным,плешивым карликом,захватившее власть,после распада Союза - не государство и живёт по понятиям... Лично я, против любого государства,но то,что творят эти бляди с Моей страной - это хуже,чем то,что вытворял с ней Петрушка в 17,18 веках и Коба в 20 веке...

Михаил Гехт

Угу, к вопросу о конях в вакууме. Сколько те же США хвалили себя, как цитадель закона. Оказывается, как у блатных, только между своими и ограниченно. А против чужих работает только правило выгоды

Михаил Гехт

😁 почитай, даже украинские рассказы 19 в. Очень хамские даже по отношению к землякам, а уж у холопам "неправильной веры" - просто за людей не считали.
Кстати, это вовсе не значит, что у русских помещиков было идеально, но национализма даже близкого не было

Ли
Лия

ну какое тебе дело до тех лет что там было? Ты думай как тебе сейчас жить

Михаил Гехт

Опять ОЙВСЁ? Знакомый стиль! 😸

Ли
Лия

понимаешь, я не люблю перемывать кости той или иной стране сто летней давности

Михаил Гехт

Тогда не ретранслируй явную ложь пропаганды. Если в Сибири действительно не было частных владений, поэтому исключения - только монастырские крестьяне (мало) и казённые заводы, то на сельскохозяйственной территории Украины земли (и крестьяне на них) были хозяйскими

С К.

Конечно у нас всё не так! К нам же Байден не приезжал с требованием поменять прокурора, как на Украине!🤔

Leonid Tsigelnitski

Как вы думаете мог ли приди к власти выборным путём маразматик с признаками инвалида в Америке-?😳

Марго Беккер

Да ТАК..Но Ты в Португалии не жила Тут ЕТих Ветвей Власти и Медицины проосто НЕТ!..Джунгли блять..

Владимир Варламов

Да вот рассуждать хорошо а как применить ? Широка страна моя родная ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько посадили и садят в РФ, и сколько в нэзалэжной? БуЖдать!

Мо
Монстр.

Ага, такая же где приложили руку пиндосы. Нищета и бесправие)))

Мо
Монстр.

Когда видела то?

Ли
Лия

я не собираюсь перед тобой отчитываться. Меня твое мнение совершенно не интересует

Мо
Монстр.

Значит никогда. Опять сказки пишешь))

Ли
Лия

пусть будет так как ты хочешь, потому что вы другие люди, вы отличные от всего мира. Ваша цивилизация несовместима с той, которая сейчас на Земле. Возможно что вы и есть тот самый вирус, который уничтожил предыдущие цивилизации. Ваш мир построен на лжи и агрессии, нежелании признавать личную жизнь других людей, для вас не существует границ о чем можно говорить и что нельзя. Вы странные. Вы вирус

Мо
Монстр.

Смешно)))

Вакказ Каримов

Согласен!Правосудие как в Китае нужно! Вора к Стенке!

Вакказ Каримов

Путину.В.В.!🍓🍓🍓

Ли
Лия

тогда зачем он себя объявил диктатором. Не может потянуть ношу диктатора нечего браться. Он думал что его окружают верные слуги? Его окружают воры

Вакказ Каримов

Послушайте дайте закончить СВО! Потом разбирайтесь! Почему к пиндосам вопросов НЕТ!

Ли
Лия

обязательно закончите, но с дыркой в голове

Вакказ Каримов

От.....бись!

Федя Федин

Какое у власти воров право? Кто успел, тот и прав.

Алексей Пимяков

дык смотрите сериалы там все показывают

Ли
Лия

боже упаси смотреть эту дрянь

Алексей Пимяков

не надо гадать . все перед глазами

Владимир Забродин

У России две проблемы;-1. Дураки 2. Дороги

Ли
Лия

и вторая проблема тоже дураки. Дураки в квадрате

Олег Кочетков

Это проблема всего мира без исключения

Ли
Лия

сильно ты много знаешь какая в мире проблема

Олег Кочетков

Это вы её озвучили

Мелания

И везде так,ничто не ново во все века

Ви
Виталий

Извечная проблема, дураки и дороги..

Сергей Василишин

- это не проблема, - форма общества

Ясень Пень

Проблемы у русского народа общие

Александр Голубев

Как будто на Украине по другому?

Ли
Лия

И в Украине та же проблема. Что же ты хочешь, если столько лет всякой гадости у вас учились😆

Александр Голубев

Потому как сами ничего придумать не можете вот и учитесь у кого попало.

Ли
Лия

Вот и я говорю, нечего Украине возвращаться в что попало. Ушла оттуда и беги дальше, учись по новому жить

Александр Голубев

Биспалезна, за 30 лет научились только скакать.

Владимир Забродин

У России две проблемы; 1. Дураки 2

Alisa Warshavsky

Во что я, никогда не поверю!...