Ли
Лия

Одна проблема у России это отсутствие верховенства права. Все структуры власти: судебная, исполнительная и законодательная плюют на Конституцию и законы. А судебная власть вообще - власть взяточников и хапуг. Если бы эта проблема была устранена, в России жизнь была бы достаточно хорошей.

–6
Ответы
... Рус

Всё,что вы перечислили - это прерогатива государства, чем РФ не является. Воровской сходняк, во главе с опущенным,плешивым карликом,захватившее власть,после распада Союза - не государство и живёт по понятиям... Лично я, против любого государства,но то,что творят эти бляди с Моей страной - это хуже,чем то,что вытворял с ней Петрушка в 17,18 веках и Коба в 20 веке...

Михаил Гехт

Угу, к вопросу о конях в вакууме. Сколько те же США хвалили себя, как цитадель закона. Оказывается, как у блатных, только между своими и ограниченно. А против чужих работает только правило выгоды

Михаил Гехт

😁 почитай, даже украинские рассказы 19 в. Очень хамские даже по отношению к землякам, а уж у холопам "неправильной веры" - просто за людей не считали.
Кстати, это вовсе не значит, что у русских помещиков было идеально, но национализма даже близкого не было

Ли
Лия

ну какое тебе дело до тех лет что там было? Ты думай как тебе сейчас жить

Михаил Гехт

Опять ОЙВСЁ? Знакомый стиль! 😸

Ли
Лия

понимаешь, я не люблю перемывать кости той или иной стране сто летней давности

Михаил Гехт

Тогда не ретранслируй явную ложь пропаганды. Если в Сибири действительно не было частных владений, поэтому исключения - только монастырские крестьяне (мало) и казённые заводы, то на сельскохозяйственной территории Украины земли (и крестьяне на них) были хозяйскими

Ни
Николай

А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО УСМИРИТЬ ЖЕНСКИЙ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН!!! НЕ ПЛОДИТЬ ДЕБИЛОВ!!!! ОБЩЕСТВО БУДЕТ ЗДОРОВЫМ,СИЛЬНЫМ УМНЫМ..ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТСЯ И ЖИЗНЬ БУДЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ОТЛИЧНОЙ..

Ни
Николай

😀😀😀...что то подобное намеривалась предложить ему сама Ева,но ей не посоветовали и она воздержалась. ОН БЫЛ ( бешеной пи...ды ребёнок.Хотел всё быстро,срочно и сейчас.Но всё же ему самому приснилась " эта смешная".

Ли
Лия

тебе читать больше надо, а не в обсуждайке сидеть

Ни
Николай

😀😀😀 В НАШЕМ АУЛЕ КНИГ НЕТУ.

Ли
Лия

но и других источников ты не воспринимаешь тоже

Ни
Николай

а жопаделаш.....

Кратон Архейский

Вероятно, если бы Украина выбрала путь суверенитета и нейтралитета, жизнь бы в ней тоже была хорошей. Как минимум, хотя бы как в России сегодня, с её взяточниками и хапугами 😉

Ли
Лия

У вас не жизнь, а мука

Владмир

Беда в другом. По Конституции (навязанной МВФ) в стране главенствуют мировые Законы! А должны работать Законы этой страны. Вот отсюда вся неразбериха.

Владмир

Хорошо. Только напиши источник информации. Где это опубликовано. Чтобы не получалось как на фото.🖼

Ли
Лия

я не хочу напрягаться. Мне это не интересно

Владмир

Вот так всегда. Вначале затеваешь спор, а как доходит до фактических доказательств, то тебе сразу все не интересно. Может и не стоит начинать такие беседы?

Ли
Лия

я же сказала что я историк, а не политик.

Владмир

А я про историю и веду с тобой беседу!!! Мне твоя политика на фиг не нужна.

С К.

Конечно у нас всё не так! К нам же Байден не приезжал с требованием поменять прокурора, как на Украине!🤔

Владимир Кержаков

У моей любимой страны много проблем и много дел и работы, при этом обойдёмся без сопливых со стороны.

Ли
Лия

сопливые как раз вы. Насколько я поняла из своих наблюдений, вы по сравнению со всеми странами планеты, включая все африканские и арабские страны, как сопливы едти перед взрослыми.

Владимир Кержаков

Наблюдала по методике или в бинокль?

Ли
Лия

жила среди вас

Владимир Кержаков

Выгнали от нас?

Ли
Лия

это не значит что меня кто то выгнал. От вас надо бежать не оглядываясь

Владимир Кержаков

Я знаю как заискивала, живя здесь, наблюдал. Хохол без лычки что справка без печати

Leonid Tsigelnitski

Как вы думаете мог ли приди к власти выборным путём маразматик с признаками инвалида в Америке-?😳

Марго Беккер

Да ТАК..Но Ты в Португалии не жила Тут ЕТих Ветвей Власти и Медицины проосто НЕТ!..Джунгли блять..

Артём Петров

Категорически не согласен. Садят кого надо. Не садят тоже кого надо. Всё по-честному.

Ли
Лия

ваша честность как у змеи на языке

Артём Петров

Я и есть змея, мне положено.

Игорь Дьяков

Самая большая коррупция на Украине,и это вывод американских спецов.так что так.🤣

Ли
Лия

а международные это ваши, да? Да мне насрать вообще на все новости мира и ваши в том числе. У меня на все свое мнение. Вот вы мне не нравитесь и никакая сила не заставит вас уважать

Игорь Дьяков

И что,ты думаешь я в весе потеряю,если я тебе не понраву.а скорей всего тебе правда не нравится.🤣

Ли
Лия

у меня своя правда и я говорю об этом открыто.

Игорь Дьяков

Правда у всех своя,а истина одна,и я ее тебе донес.

Ли
Лия

у нас разные оценки правды

V Z

у тебе країни скоро не буде, а ти все про російську Конституцію турбуєшся

V Z

добре тобі мізки промили . Не буду тебе переконувати. Але якщо ти думаєш що у всіх цих регіонах не живуть росіяни , то продовжуй в це вірити.

Ли
Лия

так они в совокупности и называются россиянами, только вот нет среди них русских земель.

V Z

замало у тебе позитиву в житті , тому ви собі придумуєте його і самі в це ж і вірите. У цьому все Селюки українські.

Ли
Лия

селюки? А чей же ты сучья морда хлеб жрешь, если не выращенный руками мозолистыми селюков? Да ты просто гнида обыкновенная. Все, что вокруг тебя, создано селом. Мозолистыми руками сельчан. Не видел ты смаленого волка, но он к тебе нагрянет. Обязательно нагрянет

V Z

у, тебе від злості щоки лопнуть 🤣, будь обережна

Владимир Варламов

Да вот рассуждать хорошо а как применить ? Широка страна моя родная ☺️

Са
Самсон

Главное проблема в стране Чудес это коррупция и разгильдяйство....

Ли
Лия

хозяина нет. Только политики. А стране нужен хозяин такой как Лукашенко

Са
Самсон

У хорошего хозяина и поросята пляшут.... Полностью с Вами согласен...🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько посадили и садят в РФ, и сколько в нэзалэжной? БуЖдать!

Владимир Литяйкин N

Чё это с тобой, никак захворала, приличные нотки тебе не идут

Ни
Николай

Одна проблема у России, это куча дерьма вокруг границы.

Ли
Лия

да, вы везде насрать успели, даже за пределами своей границы.

Ни
Николай

Без нас дерьма хватает, ты например)))

Ли
Лия

тебе до меня далеко. Очень далеко

Ни
Николай

Конечно далеко, я так низко не упаду 😅😅😅

Ли
Лия

твое место в аду, ты прав

Ни
Николай

🤣🤣🤣

Вакказ Каримов

Согласен!Правосудие как в Китае нужно! Вора к Стенке!

Вакказ Каримов

Путину.В.В.!🍓🍓🍓

Ли
Лия

тогда зачем он себя объявил диктатором. Не может потянуть ношу диктатора нечего браться. Он думал что его окружают верные слуги? Его окружают воры

Вакказ Каримов

Послушайте дайте закончить СВО! Потом разбирайтесь! Почему к пиндосам вопросов НЕТ!

Ли
Лия

обязательно закончите, но с дыркой в голове

Вакказ Каримов

От.....бись!

Сам Андерс'н

Да, даже в сша судьи скурвились, жить хорошо хотят

Ли
Лия

ты живешь в США?

Сам Андерс'н

На США)

Ли
Лия

понятно

Федя Федин

Какое у власти воров право? Кто успел, тот и прав.