Ли
Лия

Одна проблема у России это отсутствие верховенства права. Все структуры власти: судебная, исполнительная и законодательная плюют на Конституцию и законы. А судебная власть вообще - власть взяточников и хапуг. Если бы эта проблема была устранена, в России жизнь была бы достаточно хорошей.

−6
Ответы · страница 3
Просто Царь

Мы не жалуемся)))

Просто Царь

Я за нее жить буду, пусть враги России умирают)))

Ли
Лия

нет, ты иди за Россию умирай. России нужны герои. Потом о тебе в школах будут рассказывать, парту твою сделают почетной. Иди, такой у тебя момент прославиться

Просто Царь

Про меня давно рассказывают. И мой портрет в моей школе с 1981 года весит. А вот кто тебя вспомнит?)))

Ли
Лия

я не тщеславная в отличие от вас

Просто Царь

Я тоже. Это ты же начала выеживайся)))

Гр
Григорий

Согласен с Вами

Ли
Лия

🤝🌹Я тоже именно такую вижу проблему

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не искоренимо

Ли
Лия

к сожалению нет заинтересованных в правительстве искоренить ее

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

так во всех странах

Сергей Владимирович

Лия, так везде

Сергей Владимирович

Это обидно но ничего не поделать.

Вя
Вячеслав

Согласен

Осеннее Настроение

~