Николай

Внимание! В новогоднюю ночь предлагаю услугу по эконом тарифу - полутрезвый водитель. Одиноким дамам может случится и бесплатно. 😘

–2
Ответы
Наталья Тюленева

Да вы оптимист)) у реалиста полутрезвый, он же полупьяный)) у пессимиста пьяный вдрызг)) 🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут все успешные с пятью мужьями.. аж, ....есмь на небеси🤦‍♀️🤭

Михаил Гехт

то есть обычно он ещё и, пардон, случается за оплату?!

Виталина

одинокие мадам по ночам не ездют

Людмила Воткаленко

это разве дозволено?))))))))))))))

Баба Яга

А хвалителем можете?:))

Николай

Могу кем угодно но природа берет свое. 😁

Баба Яга

Из чего она у тебя?:)

Николай

Детям на взрослые вопросы не отвечаю.

Баба Яга

А кто у нас дети?

Елена Васильева

Сегодня какие услуги?

Николай

А сегодня я съездил на работу и узнал что сегодня выходной. Перед поездкой я отдирал примороженный дворник и выломал его. Так что я сегодня злой и отдыхаю. 😘

Елена Васильева

Грешник)

Ку
Кукулькан

Ковида не боишься?

Со
Софья

Креативненько))))

Ев
Евгения

Трезвый нужен

Николай

Не напрашиваюсь но для справки, полутрезвый это не пьяный а 2 января будет трезвым

Ек
Екатерина

Бесплатно ли?

Николай

Написано по русски. Надо было крупными буквами? Или у тебя романтический вечер денег стоит?

Ек
Екатерина

Не стоит...все бесплатно...в удовольствие

Николай

👍😘

Евгения

🤝😉👍

Толя Попов

👍😉

Татьяна Морозова

))))))

Наталья Исламова

🤣