Ма
Марс

когда труп россии окончательно разложится на этом удобрении вырастет новое молодое и сильное справедливое государство с другим названием !! прощай россия и твой гнилой "русский мир" !!! покойся с миром !!!!!!

Ответы
Филиппов Сергей

Україна перемагає і перемагає а Росія все росте і росте ось вже ще чотири області стали Росією може бути це і є перемога України,?)))))))))

Ма
Марс

вас всех развели как лохов и ваши братья бухарики сейчас погибают

Филиппов Сергей

бухарики и наркоши это ваши солдаты. ))))))))))

Ма
Марс

Ма
Марс

потанцуй иди с ними

Филиппов Сергей

))))))))))))))

Fenix🇱🇹

Нет государства Россия , есть РФ

Непутёвый Провокатор

Ма
Марс

это по нашему по "русски"

Непутёвый Провокатор

да , сапоги торчат значит москаль , а с кармана весной подсолнухи проросту

Ма
Марс

все на скорую потому что трусливые твари даже схоронить не смогли

Саша Солдат

И какое государство?

Светлана Степанова

займись лучше котом

Н*
Наташа ******

Замучаешься ждать!

Михаил Брежнев

Вот придурок!😄

Владимир Тумаев

Не дождешься👎

Ма
Марс

как быстро сдулся не хочешь стриптиз станцевать им ? ты же обещал всем рыло начистить ))))))))))))

Владимир Тумаев

Я не педик танцевать стриптиз. Еще не вечер,намылим и рыло и ..бало

Ма
Марс

не педик а будешь делать все что скажут тебе .

Владимир Тумаев

Историю учи,умник. Россия никогда, не перед кем, не унижалась

Ма
Марс

крепостные таскали баржи с господами это да не унижение