Виталий Бугриев

Июнь, летит пух тополиный. Два вопроса. Кто нибудь видел, как прорастают семена тополя?А вы жгли пух?

Ответы
Сати Диаб

ты в какой стране живешь?)))у нас вместо тополиного пуха снег в москве)))с летом нас!!!))))

Виталий Бугриев

Нам ураган обещали, обманули! Обидно, все лучшее - в Москву!

Сати Диаб

да у нас просто не успели тучи разогнать руками все дворники по домам разьехались)))

Виталий Бугриев

И за что им жалованье платят!Бухают по пятницам, сволочи!

Жамиля Батталова

у меня полный огород пуха. часто прорастают, один раз жгла пух, чуть дом не спалила.

Виталий Бугриев

Что ж так, неосмотрительно?

Жамиля Батталова

осторожничать в этой жизни конечно надо, но беды не случится. если соблюдаешь законы вселенной

Виталий Бугриев

зачем так масштабно?

Жамиля Батталова

это же основа, исполняй их и куча ангелов сможет тебя защитить. Например не делай другому того, что не хотел бы чтобы делали тебе

Лиза Иванова

Пух жгли. И видели уже ростки тополя. На балконе, в цементе у нас пророс однажды.

Виталий Бугриев

Ахринеть!Вот сила жизни!

Лиза Иванова

Да. Такое есть.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я родился в строящемся городе. Тополя быстро растут. Вот и понасажали. Это ужас.

Виталий Бугриев

Это неплохо, потому что от них кислорода больше всего, а пух - явление временное.

Оля Галишина

Видела после дождя, как раз этот пух и прорастает, , и пух я тоже жгла в детстве

Виталий Бугриев

Чудно, мне не привелось видеть поросль.

Оля Галишина

У нас в том году все лето дожди были и где пух был он пророс, ростки очень крепко держаться в почве

Виталий Бугриев

Да уж, залило не по детски.

Клавдия Годнюк

Нет я не видела как прорастают семена тополя, тополиный пух никогда не жгла.

Виталий Бугриев

Много потеряли.

Клавдия Годнюк

Возможно, не буду спорить.

Надежда Данихина

Я в детстве жгла пух, вспых и одни семечки а как проростают не знаю

Виталий Бугриев

спасибо.

Владимир Грядовкин

Ты вот чё нибудь бы умное сказал,ведь старик уже или ты дебил?

Виталий Бугриев

Похоже ты состарился раньше срока, ничто в жизни тебя не радует и вспомнить будет не о чем. А может ты уже умер?

Владимир Грядовкин

Витёк,жги дальше,давай,ищи семена пуха давай...

Виталий Бугриев

Угомонись, не твоя тема.

ОК
Ольга Киселёва

Нет, не приходилось не видеть это, и даже пух никогда не жгла

Виталий Бугриев

Скучно жили.

ОК
Ольга Киселёва

Ну возможно

Надежда Котенко

нет не жгла, но пух появляется в июле, как я помню с детства

Надежда Котенко

по тундре

Виталий Бугриев

Жгите ягель.

Надежда Котенко

зачем

Виталий Бугриев

Неудачная шутка. Оленей без корма нельзя оставить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сжигал - точно...как - порох...А как прорастает - не видел ??!!!

Надежда Полюдина

Видела ростки от корня, пух видела, как горит - как порох...

Евгений Абрамов

да и даже испугался что начнется пожар давно это было

Евгений Абрамов

это да унас за футбольную площадку дрались двор на двор кто первый заменит выбывшую команду

Виталий Бугриев

Драки улица на улицу заменились виртуальными боями. А как воспитать МУЖЧИНУ!

Евгений Абрамов

не знаю самому обидно за них

Виталий Бугриев

До соплей!

Евгений Абрамов

это точно

Khalida Nurieva

Это было давно...........Где пух?У нас снег с градом..... (((((

Виталий Бугриев

Заходите к нам на огонек

Владимир Писарев

Пух жгли,,а почему в песне "Тополиный пух,жара,июль"???

Виталий Бугриев

Тополя дают два раза “урожай”, в мае и июле.

Владимир Писарев

В мае урожая не видел,может поздняя весна?

Виталий Бугриев

Ну да.

Владимир Писарев

Значит ещё пух увидим,правда тополей становится все меньше и многих пух вызывает аллергию

Виталий Бугриев

Тополя больше всех других вырабатывают кислород, потому аллергию можно потерпеть.

Владимир Писарев

Я этим не страдаю,Спасибо многое от Вас узнал!!!

Виталий Бугриев

Пользуйтесь.

Татьяна Жильцова

в мое время я не помню тополиный пух. только песню.

Виталий Бугриев

А где же Вы жили и как без приключений?

Татьяна Жильцова

родилась и по сей день живу казахстан. кустанайская область.

Виталий Бугриев

Казахстан - тополиная Республика!Как без них!

Татьяна Жильцова

это сейчас а в мое время почти и не было тополя. в основном береза осина акация.

Виталий Бугриев

Так это в Северном районе?

Татьяна Жильцова

а у нас север.рядом с челябинской областью.

Виталий Бугриев

Понятно.

Сергей Казарин

ЗДРАВСТВУЙ МОЯ ЛАПОЧКА. ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ

Виталий Бугриев

Ты ничего не перепутал?Моя ориентация в норме!

Сергей Казарин

ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ РОДНАЯ

Виталий Бугриев

Приходи, “паспорт” покажу.

Бабка Ёжка

июнь..руки, ноги мёрзнут, вспоминаю пух, жару

Сестрица Алёнушка

Это у вас летит, а везде холод и дождь.

Виталий Бугриев

Будет пух и на Вашей улице!

Ин
Инкогнито

Не знаю как пух,с вот снег у нас летит

Виталий Бугриев

И деревья летают. Конечно ужасно, люди гибнут.

Ин
Инкогнито

Да это ужасно