София Кражевская

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОИГРЫВАТЬ---СТОЯ ИЛИ НА КОЛЕНЯХ????ПРО ЖИЗНЬ...

Ответы
Сергей Тамазин

Благородные проигрывают стоя, безродные на коленях, а хитро-наглые крысы не проигрывают, потому что способны на подлости или даже убийство лишь-бы выиграть.

Анатолий Аблеев

Вообще-то , правильно -Выигрывать.. Но.если уж но проигрывать, то конечно, стоя ..Если серьёзно.. Иногда не понять: поиграл - выиграл... Жизнь покажет.

София Кражевская

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ,ОТВЕТ ДОСТОИН МУЖЧИНЫ!

Анатолий Аблеев

Ну да... по фотографии ведь не поймёшь...

София Кражевская

А зачем фотография...надо психологию человека понимать ...

Анатолий Аблеев

А как же про пуд соли?

София Кражевская

А ПРИЧЁМ СОЛЬ?ПОЯСНИТЕ..

Анатолий Аблеев

Чтобы психологию человека понять, иногда жизни не хватает... А жизнь без соли не бывает.

Пан Стефа́н

Стоя. Человек ещё борется, и неизвестно, проиграет он или выиграет. А кто на коленях, тот уже всё проиграл.

София Кражевская

БРАВО!ОТВЕТ НА 5 БАЛЛОВ!👍 👏

Сергей Анахин

Ну не надо так трагично. Не в застенках НКВД, где заставляют отречься от родных и предать самых близких.

София Кражевская

Этот вопрос--Удел сильного человека...причём тут ТКВД!

Сергей Анахин

А я и пишу про сильных. И ценна есть цена. И вина есть вина. Вовка Высоцкий.

Любовь

Даже в поражении, человек должен оставаться самим собой ... кто сдался Богу, тот и победил ...

Oltaviro

Проиграть можно и с высоко поднятой головой. И выиграть, стоя на коленях.

София Кражевская

НУ КАК-ТО ТАК

Eugen Vass

Лучше, конечно, стоя ! А на коленках - это совсем из "другой оперы" !

Eugen Vass

Ну, не скажите - не все ! Ну, скажем, через одного ! Вы только подумайте - какова у наших мужчин неудовлетворённость .... жизнью !

Eugen Vass

Только шутка и хорошее настроение способно пересилить хандру и неудачи!
----
Давно известно предкам нашим,
Что Ваше слово - Серебро,
Мы вам приветственно помашем,
Молчанье - золото ! Ах, как это старО !

Eugen Vass

Пред нами две дороги есть
Одна - как Рак - дорога в тень,
Другие к Солнцу, их не счесть !
Любить и верить ... нам не лень !

София Кражевская

По всей видимости я через чур серьёзно отношусь к жизни вообще...а стихи хорошие!

Eugen Vass

Однако, спасибо за похвалу - кто в наше время откажется от доброго слова ?

Светлана Науман

в жизни нельзя жить на коленях, только стоять и прямо смотреть!

Людмила Кржисецкая

на коне, Софочка, на коне! если проиграть, то только с музыкой!

София Кражевская

Помоюсь иииииииииииииии снова седаааааая ночь!😂 🥂

Людмила Кржисецкая

счастье рядом, скоро-скоро...🌈 🌈 🌈 🍓 🍓 🍒 🍒 🥂 🥂 🥂

София Кражевская

Счастье есть...спасибо Богу!

Марат

Уточните: У кого на коленях. А вообще лежа приятнее.

София Кражевская

Пошляк вы...здесь вопрос серьёзный...

Марат

А зачем о грустном?

София Кражевская

Действительно...А сексуальные вопросы вы считаете шуткой и как вы ,не зная человека так легко обижаете...не всё сексом добивается...вы понимаете в чём вопрос?

Это Я. Радость Твоя!

Стоя. Склоняться перед обстоятельствами не стоит.

София Кражевская

Согласна!Ответ верный!

Андрей Бондаренко

С пачкой лотерейных билетов,прыгая на диване.

Игорь Бабин

смотря во что играешь. если жить то достойно!

София Кражевская

не в играх дело...а то что надо достойно жить это верно..без унижений!

Сергей Митрофанов

Лучше умереть Стоя - чем жить на Коленях!!?

София Кражевская

ОТВЕТ ЗАЩИТАН!БРАВО!

София Кражевская

Только не идёт вопрос о смерти ,а о жизни вообще!Это удел сильного характера,не более!

Юрий Павлов

Лучше умереть стоя,чем жить на коленях...

София Кражевская

УМИРАТЬ НЕ НУЖНО!А ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНЫ!БРАВО!👍 ☕ 🤜 🤛

Nemoi Begun

Надо уметь проигривать с достоинством...

София Кражевская

НУ КОНЕЧНО!БРАВО!ОТВЕТ ДОСТОИН МУЖЧИНЫ!👏 👍 ☕

Александр Парохонский

ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ, ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!

София Кражевская

НУ ЧТО ВЫ МУЖЧИНЫ СРАЗУ ПРО СМЕРТЬ....ЖИВИТЕ ВСЕ И НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ..ОТВЕТ ПРИНИМАЕТСЯ!БРАВО!

Куваныч

Смерти смотреть в глаза )))) достойно ...

Куваныч

Я не степной я с гор

София Кражевская

ТЕМ БОЛЕЕ...ВЫ ЧИЩЕ НАС ГОРОДСКИХ!

Куваныч

Да несказалбы хватает у всех и всех

София Кражевская

Ну как сказать!

Куваныч

Да да

Эмиль Галиуллин

с гордо поднятой головой,конечно стоя

София Кражевская

КОНЕЧНО!КОНЕЧНО!👏 👍 ☕

Виктор Алексеев

не желательно во обще не проигрывать