Ир

🖼 Вы не умеете любить! –
Звучит диагноз приговором....
Безжалостно Вы рвёте жизнь
Своим презрительным укором,...

Ответы
Петр Васильев

Дааа! Эти рисунки меня опередили..... .я планировал свой досуг по выходу на заслуженный отдых заполнять аналогичным творчеством.... буду искать другую нишу....

Ир

Рисуйте...творите...не все их могут читать...и критиков диванных больше, чем нужно...интеренет позволил быдлу "иметь своё уникальное мнение"...хотя это мнение никого не интересует...

Петр Васильев

поживем - ......

Ир

Мне нравятся наброски...недосказанность...ведь всегда можно остальное додумать, и автор оставляет нам эту возможность...мне нравится рэп-он рваный...в нем рованые мысли...и я могу их соединить в логическую цепочку...

Z-Мимокрокодил-V

Ты прекрасно рисуешь.

Ир

Кидаете на злобу дня
Вы горсти горьких обвинений,
И ненавидите себя
За расточительность сомнений....

Луиза

🙏🙄

Ир

Кидаете на злобу дня
Вы горсти горьких обвинений,
И ненавидите себя
За расточительность сомнений....

Dima Slizoy

😊

Ир

Кидаете на злобу дня
Вы горсти горьких обвинений,
И ненавидите себя
За расточительность сомнений..

Dima Slizoy

😊

Ир

Вы не умеете ценить:
Судьбы подарок Вам не нужен....
В стремленьи поскорей забыть
Всех тех, кто к Вам неравнодушен....,