Георгий

Зелёный туризм; кто и что конкретного знает о нём?

Ответы
Марта Кошка

ВИДЕЛА НЕДАВНО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ:ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ В ОБОРУДОВАННЫЕ ДЕРЕВНИ И ЖИВУТ ТАМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ПРИ ЭТОМ ВЕДУТ ХОЗЯЙСТВО КАК СЕЛЬСКИЕ ЖИТЕЛИ. ЗАСТАЛА ВСЕГО НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК ПЕРЕДАЧИ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Александр Кашпаров

аптека-зеленка-армия-заброс - и ты в зеленой траве , раскрашенный зеленкой , на мушке держишь противника 😄

Юк
Юка

Конкретно не знаю, но думаю экологически чистый туризм)))

Гульноза Юлдашева

первый раз слышу. А что это такое?

Георгий

Туризм в сельскую местность по нашей стране с проживанием в сельских домах и семействах, которые состоят в договорных обязательствах с турбюро.

Алина Величко

Ничего не знаю о зеленом туризме.

Николай Черный

Если сочетается с синим и желтым

Константин

Лохов за деньги по лесам водят.

Георгий

Или по пляжах.

Константин

Где ты на пляже зелень видел?))

Георгий

По песку вместо зелени.

Николай Терёшин

хорошо хоть - не голубой .

Ирина

И НЕ розовый.

Ирина

И НЕ розовый.

Георгий

Речь о другом: туризм по красивых от природы местах в сельскую местность.

Ирина

Да знаю я.Это мы шутим). Я раньше занималась туризмом.Сейчас люблю комфорт

Ирина

Да знаю я.Это мы шутим). Я раньше занималась туризмом.Сейчас люблю комфорт

Луиза

в селооооо? неееееее

Нелюша

Не знаю.. Расскажите

Таша Т

что это?расскажите

Георгий

. Туризм по сельских обустроенных местах с проживанием по несколько дней в частных домах или как то по другому но по своей стране и с организованным подбором жилья и питания турагенствами и местными властями. Примерно так.

Таша Т

не плохо...не всем ведь нравится море

Георгий

Не возражаем, Но и иной туризм так же прекрасен и более .доступен был бы.

Таша Т

вероятно да

Сергей Кувайцев

тока о синем знаем

Евгений Кузнецов

По синим веткам?

М*
Марисабель *

http://ruraltourism.com.ua/

Елена Масликова

Я не знаю

Алмагул Упишева

не знаю

Георгий

Жаль. Интересный способ поездить по стране.

Андрей Лузгин

не знаю

Алина Носатенко

Незнаю

Любанька Локтева

я пас

Alexei Revencu

ybxtuj

Георгий

?

Alexei Revencu

ничего не знаю