Сергей Палыч

в унисон к предыдущему вопросу. Часто бывает, что в сто раз легче самому сделать, чем бестолочи объяснить.

Ответы · страница 3
М Я

ну так делайте

Сергей Палыч

так приходится, а куда деваться -то

М Я

ну раз делаете и знаете что это правильно, то зачем жалуетесь?

Сергей Палыч

а кому опыт и знания передать?

М Я

ну значит не передадите 😄 Всё просто. Нервная система, это наше Я.

Сергей Палыч

так жалко же, им ещё жить да жить

Сергей Палыч

верно, хотя чужой опыт никому не помог, все учатся на своих ошибках

Таисия Иванова

Да, это так.

Сергей Палыч

а иногда и по бестолковке настучать 😀