Ma
Mazikeen

А можно я, хотя бы на месяц, займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтоб рассчитаться с долгами, съездить на море, взять машину, и, хоть раз получить деньги за то, что сплю, блин на работе. Ну пожалуйста, а?

Ответы
Georgiy Nikiforov

Надо ввести закон,чтоб каждый гражданин мог раз в жизни занять место депутата или получить денежный эквивалент доходов депутата за один год , а каждый депутат один месяц в году проживал на минимальную зарплату или пенсию установленную в его регионе.

Блудный Сын

Не завидуйте им.Деньги это концентрированная Божественная энергия.И вот они берут эту энергию и используют на удовольствия,роскошь,недвижимость и т.д.Тем самым они создают такую карму,что я им не завидую...

Виктор Дудинский

Понравится, тебя потом калёным железом из Думы не выгонишь. Давай ка ищи третью работу и оплати долги. Море тебя подождёт. Ходить пешком, гораздо полезнее, как и спать на кровати, чем в неудобной позе.

Ma
Mazikeen

Долгов нет, моря не люблю. А третьб работу искать не собираюсь

Виктор Дудинский

Тогда зачем тебе Дума? И так живёшь красиво. Продолжай в том же духе.

Трезвый

Там еще квартира в москве прилагается. Можно . Пиши заявку на голосование. И я голосую за тебя! От тебя хоть вреда не будет... А то эти с будуна такое иногда выдают. никто исполнить не может...

Лара Ларина

Как хочется там видеть, молодых, умных и прогрессивных....так что я за вас, т.к. раз человек с юмором, значит и остальное все перечисленное в нем точно есть....👍😁

Он

Классная идея.Запишите меня следующим.Ну или не на недельку директором Газпрома поставьте,этого недельного жалования мне хватит поправить домашние дела...

Марина

Какого недельного... Мне бы пару дней - и я в шоколаде!!!!! Фатера, машина и ремонт!!!)))

Он

После меня прелестная дама будете,-в очередь...Я все понимаю.Просто если сейчас ещё полезут участники Куликовской битвы как в том анегдоте,-все плакала моя поправка ..Да и твоя Маришка поправка положения накроется медным тазом.В режиме полной тишины занимаем очередь...

Марина

))))))

Он

За нами пока не занимать!!

Сергей Гущин

Конечно можно. Пояс шахида на себя и тебе уступит свое кресло любой. И зарплату тоже , с радостью. Но только с поясом шахида заходить к депутатам , поздоров

Сергей Гущин

Конечно можно. Пояс шахида на себя и тебе уступит свое кресло любой. И зарплату тоже , с радостью. Но только с поясом шахида заходить к депутатам , поздоров

Сергей Гущин

Конечно можно. Пояс шахида на себя и тебе уступит свое кресло любой. И зарплату тоже , с радостью. Но только с поясом шахида заходить к депутатам , поздоров

Станислав

Это можно. Надо попросить депутата вежливо, от него не убудет. Кого будем просить? Валуева, Карелина, Бортко, Кабаеву, а может Поклонскую))))😂

Жандарбек Акпасов

Если вы займёте кресло депутата у Вас планы поменяются, поймите правильно это не легко, это просто нам кажется что они штаны протирают

Andrey Advisor

надо вообще всем дать талончик на право такого месячишка: у каждого найдутся цели и задачи, которые можно порешать таким способом

Николай Чабан

🙂 а нас учили что нужно учиться.учиться и ещё раз учиться !а сегодня нечего не делать .спать и пр. ....в чём интерес жизни ????

Ma
Mazikeen

Меня тоже по таким заповедям учили.

Николай Чабан

удачных выходных

Ma
Mazikeen

Нет у меня на этой недели выходных

Сергей Гусев

Это если в Рай удастся попасть в конце пути. Или если случится ещё одна, Социалистическая Революция- могут появиться варианты.

Абдигани Байзаков

Да пожалуста !! если конечно эти депутатый не противый . Если дали мне волю я бы всех депутатов отправил деревню жит ........

Св
Светлана_Светлана

Вот, наконец вижу вменяемого человека. Который абсолютно реальные вещи хочет. А то всем тут хрен пойми чё надо

Ma
Mazikeen

Спасибо

Владимир Мосалёв

А мне хотя бы на полмесяца! Долгов нет, машина есть. Хочу на Байкал прокатиться. Денег вполне хватит с избытком

Илья Следопыт

Так вас туда и пустили? агаааа, щаааззз. Там своих нахлебников немало. Ещё одного не захотят и видеть.

Геннадий Дворов

Нельзя Потому что долги нет машины не ездишь на море-когда всё это будет может и станешь депутатом

Николай Новиков

Можно,но только от Жириновского держись подальше,а то он всех матом кроет и дерётся там в Думе 🙂

Ma
Mazikeen

Я не из скромных, могу сама ответить