Дедушка Старенький

Криминальной средой является вообще вся власть в России?

Ответы
Евгений Антонюк

В .Путин : "это на местах ... это естественно, что формируются удобными (смешок) ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... Почему некачественные продукты? мне качественные молоко и творог привозят ... Мозги надо поменять, а не Конституцию ... я не буду менять Конституцию, даже в угоду человеку, которого я хорошо знаю ... я всегда говорил о необходимости внесения изменений в Конституцию ... Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет ... мобилизации не будет"

Leonid Tsigelnitski

A Вы можете поверить что к власти может придти выборным путём маразматический старик с признаками инвалида-?😅

Александр Мамедов

Как это? Здорово! Воруют Фридманы и Чубайсы.Они уже в бегах. А виновата власть.Что-то не сходиться.

Александр Мамедов

Берега совсем перепутал

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно выборщики в америке! 23 года назад , две недели никто не знал, кто есть ху президент в сша!

Arsen Beisenov

А там не только среда, а также - четверг, пятница, суббота и все остальные дни недели)))

Владимир

Дедушке старенькому надо паяльник вместо члена байдена в задницу засунуть!

Ре
Реальный

ну да это же она Львовскую гуманитарку по карманам растащила😂👍

Евгений Антонюк

В. Путин: если вам не нравятся мои ответы, не задавайте вопросы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не вращайся в этой среде, а то сам таким же станешь

Ол
Олег

Старый, ты за метлой следи......

Сергей Синьков

Не нужно вообще отвечать этому троллю.

Ирина Гавриловна

Чем тебе среда не угодила?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, кто нет того убирают

Лариса

И половина населения.

Sergei

И России тоже.😉

Al
Aleksandr

ТАКИ ДА ! 🤷‍♂️

Остап Бендер

Сядут усе! Хехе

Юрий Ласковец

нее--на укре☝️

Nikola Mahkov

-а сам?-тоже?--

Du
Duman

Да, уже 30 лет.

Иван Муссин

Это точно.