Ольга

Похоже,нам пытаются доказать,что в России осталось две беды Джигарханян и Шурыгина ...?😠

Ответы
Николай

Пока не кончатся деньги Джигарханяна,и Шурыгиной,будут показывать.Это как с тремя мужиками,и бабами,на сайте.Кончилась оплата рекламы,убрали со страницы

Евгений Чеботарев

Это они от жира бесятся или от маразма.А с другой стороны Вы сами этого добивалдись, что бы всякую хрень показывали по телевидению

Ольга

В смысле Я ?

Евгений Чеботарев

Нет телевидущие и кто разрешил показывать зту ерунду.

Ан
Ангел

Многие девушки пишут слово "минет" с ошибками, но делают его на пять с плюсом. Мораль: главное в деле не грамотность, а мастерство.

Ан
Ангел

Ты говоришь:
— Хочу еще!
И так приятно знать об этом.
Меня опять к тебе влечет
сквозь все запреты и обеты.

Алексей Дмитриев

а у нас ведь в стране больше нет других забот. -как рыться в чужих шмотках и трясти их на весь мир=переключи на другой канал

Евгений Мурашов

Джигарханян, для россиян, это замечательный актер! у Шурыгину, бля, кто её решил снять в шоу? тот и есть бедовый мудак!

Петр Савин

Надоело.... Но у них больше нечего показывать.... Лучше бы на ДЕБАТЫ время использовали... хоть какой был бы толк...

Евгений Нет

А откуда вв об этом узнали голубушка? И почему не выполняете рекомендации проф. Преображенского??

Виталий Богданов

Таких, как Шурыгина - сотни по стране. А какие выводы сделает парень, выйдя из тюрьмы, это вопрос...

Константин Румянцев

Это не беда,а показуха,а беда,с каждым годом повышаются цены на всё,это для народа беда.

Игорь Росляков

Ну почему ещё Серов,куча не законнорожденных детей артистов и...Джигурда на подходе))))

Ал
Алик

похоже на это... кроме телезрителей ,все остальные на всех шоу зарабатывают деньги ...!!!

Валентин Щукин

Один СуперСтар, другая - шалава фуфлыжная. Дальше дефолт и импотенция человечества.

Людмила Столярова

И кому это интересно,вот бы смеху было при подсчете голосов,всякую чушь показывают

Thunder

Поменьше в ящик смотрите, мозг будет свежее и работать в нужном направлении.😉

Михаил Тымчук

Чтобы отвлечь внимание народа от дураков, дорог и безальтернативных выборов

Щелин Серёга

смотрите другие передачи......... Вас заставляют что ли, смотреть эту ересь?!!......

Юрий Суровегин

....народу надо вешать лапшу на уши.....забыли Украину,крым и Сирию...

Ольга

Да , а под шумок Китай до Урала всё займёт они прям озверели ...

Юрий Суровегин

.....да извини,на хер мы им нужны....если бы они хотели ,так почему не захватили с девяностых годов по 2000...армии не было-бери голыми руками...а теперь озверели....может нам находят врагов?

Николай Верниковский

ещё семья Мишулина. наследство Петренко. дети Серова. и прочее

Валерий

да кроме бедного старого бестолкого арменина и проблем нет

Сергей Петрович

Господа не зацикливайтесь- впереди маячат Рыбка с Бузовой.