Анюта

Почему сейчас нет таких кинокомедий как раньше, что чувства юмора лишились или нет талантливых актеров, как были ?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Талантливых актеров и режиссеров хватает, а вот хороших сценариев нет !

Анюта

а мне и актеры не нравятся

Алексей Шутов

Просто может считают,что это теперь не смешно над чем смеялись раньше!

Сергей Т

Потому что подстраиваются под американцев, а у них совсем другой юмор

Assa

Режиссеры великие ушли! Ну нет же у нас второго Рязанова или Гайдая?!

Сергей Миц

Нет и тех режиссеров, другое поколение, алчность , многое поменялось

Сергей Ромашка

потому что и песни сейчас поют не люди а орг техника песни без добра

Сергей Ромашка

да эти ударные ритмы уже зае бух бух и так бесконечно , вот и бухает молодежь и бузит

Камил Хамидов

Тогда Гайдай писал для актёров теперь нет таких сценаристов и реж

Владислав Кравцов

Деньги, которые заменили профессионализм, трудолюбие и совесть

Анюта

безталанщины много на экранах

Владислав Кравцов

а зачем что-то делать качественно, когда рожицу, ножку, жопку показал, модные слова и мысли выдал --- бабос на кармане

Владислав Кравцов

а должен быть трудом и совестью

Анюта

да, дух все равно не тот, нет оптимизма какого-то

Владислав Кравцов

сам себя не заведешь, никто не заведет.

Неизвестно Неизвестно

Нет ни актеров ни режиссеров...одно росейское омбразаваниЕ!!!))))))

Вячеслав Иманов

и то,и то.хотя иногда встречаются,но до классики не дотягивают.

Сергей С

да все есть просто остались воспоминание что те фильмы идеал

Ботzман Барисыч

... много причин..например не стало ТОЙ цензуры..как вариант..

Ислам Осмоналиев

не проходят отбор) талантливых много) но замечают других)

Т Т Т

Сейчас по западным мотивам...ебля ...убийство и наркоугар

Сергей Остёрский

Тогда был главным в процессе режиссер и деньги получал от государства. А сейчас главный - продюсер, у кого деньги, да и комедиографов талантливых нет. Кроме того, сейчас надо снимать быстро, а хорошее кино быстро не снимается.

Дядя Миша

Наверно от режиссёра всё зависит. Он же "рисует" картину.

Эдвард Тиг

есть французкие ... я пересматриваю луи де фюнеса ...📽️

Николай Лысенко

Современных актёров ни как нельзя на звать актёрами...

Слава Иванчин

Сеичам снимать кино дорого стало и не хотят покупать

Тамара Каршиева

посмотрите хочу в тюрьму или самолёт летит в россию

Анюта

ну это тоже не новые картины 94 года "Самолет летит в Россию"

Ал
Александр

сейчас некогда сценарии по десять раз дорабатывать