Анюта

Почему сейчас нет таких кинокомедий как раньше, что чувства юмора лишились или нет талантливых актеров, как были ?

Ответы · страница 5
Люси Марево

Одно - порно и...не до смеха!!!!🤧

Се
Сергей

Примитивное мировоззрение стало...

Анюта

ага деньги и Канары, вот залог счастья

Анюта

да или еще, иметь дом в Лондоне, это уже потолок счастья

Анюта

как можно счастье мерить домами?

Се
Сергей

В том то и дело что дома, предметы, деньги, различные достижения к категории счастья не относятся ведь... )

Се
Сергей

Значит в этом мы единомышленники 👍 🤝

Sergei

Деградирует наше искусство.👎

Юрий Дударев

Не для кого снимать такие фильмы...

Юрий Дударев

Зачем если вы потребляете голливудский продукт, часто вы видите одежду, игрушки, и прочие сувениры этих русских шедевров? Я вообще не видел, люди потребляют голливудский продукт подражают героям от туда, ну значит так нужно, значит этот продукт востребован.

Анюта

голливудские старые фильмы тоже хорошие, а современщина, ерунда

Юрий Дударев

Ну как видите потребитель довольный...

Анюта

не знаю, про всех не могу сказать

Юрий Дударев

На какой последний фильм вы ходили в кинотеатр? и когда

Па
Павел

Чувство юмора поменялось у людей.

Анюта

Если бы оно поменялось, то старые фильмы никто бы не смотрел. А их смотрят и восхищаются

Бедный Мойша.

🖼

Ирина Ефремова

Нет ТАКОГО УРОВНЯ режиссёров!🌹

Анюта

да нет и артистов таких тоже

Ирина Ефремова

Да! Обмельчал наш кинематограф!!!😉

Анюта

я часто на выходных смотрю старые фильмы

Ирина Ефремова

И я смотрю только старые....новые фильмы какие-то неправдоподобные....не интересно снято....есть неплохие сюжеты...но либо скомкано снято...либо слишком размыто.....

Анюта

да, а сериальчики эти мыльные оперы и смысл только один , то сказка про Золушку, то деньги учат как рвать друг у друга. И совсем забыли о том, что кино, это исскуство

Ирина Ефремова

Согласна! Одно и то же...смотреть не хочется...

Виталий

Актеров хватает..режиссеров нет..

Ал
Алик

Нет режиссёром как Гайдай... 😊

Анюта

да, что-то с духом не совсем в порядке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет талантливых режиссёров

Анюта

а мне и артисты не нравятся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть неплохие

Де
Дездемон

Это зависит от режиссера...

Анюта

а где режиссеры? да и актеров нет

Де
Дездемон

Режиссеры есть и актеры тоже- наверное- это плохо продается...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет ДОСТОЙНЫХ режиссеров

Анюта

да, не комичное время пришло

( * ; *)Татьяна Наумова

просто люди разучились воспринимать жизнь с юмором... а сатиру вообще воспринимают как оскобления...

Анюта

да, а вот эти мыльные современные сериалы, я смотреть не могу

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот... тем более многосерийные... где одни и те же артисты....потом ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ-забываешь и сюжет и суть сериала... все перепутывается..
Но есть хорошие фильмы...достойные.

Анюта

да бывают, но не часто, чаще которые основаны на реальных событиях из жизни

Владимир

Остров.отличная комедия.

Анюта

бывают, но не то уже, не то

Иг
Игорь

Деньги весь юмор отбили.

Сергей

сейчас и КВН - несмешной

Ол
Ольга

Ир
Ирина

режисеров таких нет!

Шагарьян Хайретдинов

да режиссеры то как раз есть! Запрос зрителя другой. Контекст сменился

Анюта

да прям, все смотря старые фильмы и радуются

Ир
Ирина

кто сравнится с Рязановым в комедии?

Шагарьян Хайретдинов

Уж в чем другом нет, а в таком деле, как кино, две компоненты: Что хочет зритель ( за что он платит деньги) и что хочет продюсер (чаще денег). А режиссер очень далеко не первый в списке. Про актеров уж и не говорю

Олег Кочетков

7вкусы меняются

Шкавир Эзот

вот именно

Шкавир Эзот

всего лишились после долбоёбства горбостройки, попытались тупой америкосовский юмор напялить, но чужая одёжка сидит как на корове седло