Юрий

Каких способностей на ваш взгляд вам не хватает для полного счастья?)

Ответы · страница 2
Alecsandra Mindova

У меня много способностей, я самоучка и поэтому мне не хватает времени для полного счастья.

Екатерина Старова

Умения радоваться обычному счастью.... ежедневному,которому часто мы не придаем значения)

Георгий Калинин

Уж прости, Юрий, ничего фантастического - просто здоровья былого. Для "полного" если...

Юрий

))

( * ; *)Татьяна Наумова

боже...……………
мне вот всего хватает! я и так необыкновенная... чего бы еще пожелать?

Юрий

А чем вы..необыкновенная ,по вашему?

Юрий

Да мы все такие одни))

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... таких ВСЕХ- много... а Я-не повторимая... и потом... я хороший человек... вы моете про себя так сказать?

Юрий

Конэшна могу!))

( * ; *)Татьяна Наумова

врешь... ты надменный, нетерпимый... склочный...

Юрий

Пусть будет по твоему,женщина)))

Юрий

Неповторимая,))

Св
Светлана

Мне бы дачу и машину. На остальное мои мозги меня не подведут. Это для меня счастье

Юрий

А чё та поздновато про дачу и машину говорите...это же работа- и дача..и машина..)

Св
Светлана

А кто детей будет растить без мужика??? -Только мать. Вот и высасывали детки, что могли

Юрий

Сочувствую..

Св
Светлана

Все давно позади. Сейчас я на заслуженном отдыхе

Юрий

)

Ольга

Спокойно реагировать на критинов и хамов которые убеждены в своей уникальности

Татьяна Фоменко

Мне не хватает хладнокровия, избавиться бы от лени, побольше бы мудрости, ,,☺️

Чио-Чио-Сан

Для счастья мне не способности нужны, а отсутствие горя-беды, то есть-несчастья

Ярославна Русская

Хорошо, если максимально реализуешь то, что есть, тогда можно и замахнуться...

Юрий

Соглашусь))

Мария Шубина

У меня все способности есть..........только вот мужчины настоящего нет рядом......

Юрий

Где же вы живете???Что нет никого??

Мария Шубина

Есть..но они как перекати поле) Такой вариант для меня не приемлем!

Юрий

Сочувствую)

Мария Шубина

не надо мне сочувствовать))) я не та женщина..которой нужно сочувствовать)

Юрий

Ок,как скажете,мадам))

Людмила Варивоцкая

По-моему,не страдаю неумением...Со всем справлялась в жизни.. Всего достигла.

Юрий

Похвально,Людмила))

Наталья Габерт

Способностей у Меня Хватает!!!а вот для Полного Счастья хочу-Море денег!!!...

Людмила Лютова

А вы волшебным образом можете "обеспечить" эти - недостающие возможности?

Юрий

Нет..я не волшебник!!)),я только учусь,,!!))

Татьяна Ващенко

Твёрдости характера...и... полное отсутствие способности хамить хамам...

Юрий

Им ,может быть,не хамить надо..а ставить их на место,но не обязательно хамством)..

Татьяна Ващенко

Теряюсь перед каждым хамом и...просто ухожу...

Юрий

Ну..тоже вариант..вступать с ними в перепалку- себя не уважать..если только это не касается кого-то ещё..тогда надо им отвечать коротко и жёстко!

Юрий

)

Тамара Тарасова

хочу научится рисовать вот чего мне не хватает для полного счастья🌹

Эмилия Бевз

Каждый счастлив по-своему...только человеку всегда чего-то не хватает)

Валерий Маминов

А Вам это зачем? Мало тут кто захочет душу незнакомым людям открывать

Юрий

Разве разговор о спосоностях-это " открывать душу"?)

Валерий Маминов

почти. И всё равно зачем это Вам? Вы добрый волшебник и прививаете эти способности . которых нам не хватает?

Юрий

Н,если вы так считаете,то можете не отвечать..но вы первый,кто так отнёсся к этому вопросу..мне казалось,что он может помочь объективно взглянуть на себя и сделать какие-то выводы..и потом,общение здесь практически анонимное,как в поезде дальнего следования- разошлись иабыли друг друга..

Валерий Маминов

Это же всё равно , что открывать свои старые болячки , не позволившие свершиться мечтам. Поэтому мало кому это приятно, так как время не вернёшь, а над способностями нам всё равно самим работать

Юрий

Наверное,вы правы,для кого -то это именно так..

Ирина Шенсой

Моих способностей хватает но иногда не хватает терпения на хамство...

Юрий

Дай Бог вам этого терпения)

Юрий

)

Татьяна Лосева

Очень многих.. Нахальства, например... Хамства... Отсутствия совести....

Юрий

Ужас!знали бы вы,сколько людей здесь отвечают примерно так ,как вы..((неужели только зависть начинает
так править людьми?а иначе я не могу объяснить этот феномен..

Татьяна Лосева

Нет никакой зависти.. Просто не умею ни врать, не ловчить, не исхитряться, не идти наперекор совести... Это нормальный набор человеческих качеств. Но Выше названный в ответе негатив подчас и является составляющим успешности... У многих... В своё время не сумела словчить - упустила шанс к возможной успешности и, возможно, к некоторому счастью...

Юрий

Но вы согласны,что благородные цели,в том числе и ощущение счастья должны достигаться и благородными средствами?Или ещё говорят"Своё счастье на чужом несчастьи не построишь"..Может вы именно правильно поступили,что не использовали с виду,может быть привлекательный,но по сути - неприемлемый для вашего внутреннего духовного устройства шанс??А так- вам не пришлось себя перемалывать..

Татьяна Лосева

Соглашусь.. Если устроен так, что живёшь по законам чести, то лучше не кривить душой. Но, увы, путь к успеху и счастью тернист, и для достижения его, подчас кривят душой. Иначе не достигнуть.. А дальше у кого как .. Но помните, как у Пушкина сказано; "Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.."

Юрий

Да..именно так.."Трудом праведным не наживешь палат каменных"..но лучше уж праведный труд,чем жалкость от нечистой совести..

Юрий

))

Тамара Лемберг

Писать маслом картины, кататься на велосипеде, на роликах и коньках.

Юрий

Ну,кроме,может быть- писать маслом- всетостальное вполне же достижимо!!))