Юрий

Каких способностей на ваш взгляд вам не хватает для полного счастья?)

Ответы · страница 6
Александр Андреенко

Каковы бы ни были они, мне вполне хватает

Левин Василий

Ходить по воде мосты и переходы не нужны

Юрий

Как говорил Иисус Христос- "Если бы веры имели хоть с горчичное зерно".. То не только по воде- по воздуху бы летали и горы одним словом двигали..)

Юрий

Пожалуйста!)

Любовь Ладыгина

для полного счастья не зватает здоровья

Юрий

Женщина!Я о способностях!!)

Нина Савина

Распознавать лжецов и не хороших людей.

Юрий

Так куда не ткни- везде))лживсть нынче в моде..((

Нина Савина

Вот поэтому хотелось бы уметь отбрасывать плохих.

Юрий

А вы что,- на сортировочном пункте работаете?

Нина Савина

В школе велоспорта. Там тоже отбор есть.

Владимир Лебедев

Не все могу просчитать наперёд в жизни.

Юрий

Всегда крайне важен источник,из которого получают информацию..из грязного источника не может литься чистая вода- это мудрость из Библии..

Владимир Лебедев

Источник простой -- мозги.

Юрий

Мозги обрабатывают информацию- синтезируют и анализируют..а вот источники информации для мозгов- как я уже сказал-могут быть разными..и.это очень существенно,так как у колдунов,экстрасенсов и пр.мозги ничем не примечательны,но источниками информации они никакими не брезгуют...и в конечном счёте расплачивается за эту неразборчивость..(((

Владимир Лебедев

Это уже не мозги, а характер. Есть люди, которые наслаждаются, если кому-то плохо. А в Бога я не верю.

Юрий

Ок..тогда нам сложно будет обсуждать эту тему,извините..

Elchin Tehmezov

Способность плевать на чувства других.

Юрий

А сейчас вы на них не плюете??и сожаление об этом?

Elchin Tehmezov

Сейчас мне больно когда кому то делаю больно. Из за этого и не иду до конца когда девушка отказывает в знакомстве. Ибо потом больно будет бросит ее если она влюбится и после знакосмтво окажеться что она не моя пара.

Юрий

Тогда,чтобы не -нанести боль девушке,надо руководствоватьсясвоими чувствами к ней,..и если это чувство - любовь,то этой проблемы- "бросить", " не пара" просто не будет...

Elchin Tehmezov

А без общение нельзя поеят любишь или нет. Женщина влюбляется в отношение к себе. Наши девушки редко идут в диадог. Вот у вас знакоимство, если совпадают то ухаживание. А у нас еа оборот. Девушка хочет чтоб парен доказал что достоен ее внимание. А чем больше внимание к девушке, тем бльше верояиности что она влюбится. Ибо женщины влюбляются в отношение к ним. А я при жтом о ней не чего не буду знать. А когда узнаю, и пойму что не моя, то будет уже поздно.

Юрий

Как-то все сложно(..

Elchin Tehmezov

По этому и хочу найти девушку с Украины или России. Там ненадо ухаживать чтоб добиться обычного диалога.

Alisher Gaybullayev

Знания пары-тройки иностранных языков

Ма
Марина

Блин... Чертов чат... Все всё уже знают...

Alisher Gaybullayev

Вчера чат не работал! Днём))

Alisher Gaybullayev

Тогда в компе поковыряйся, мож где и завалялась))

Ма
Марина

Да на компе и есть - в контакте

Татьяна Маркеева

Я творческая личность и всем довольна.

Юрий

странно..обычно творческие личности всегда бывают чем-то недовольны..в том числе и собой...иначе развитие прекращается..и творчество тоже..

Татьяна Маркеева

Развиваюсь.Каждый день учустихи Выступаю успешно перед зрителями.

Юрий

Похвально))

Nadegda Grafova

Знать какие мысли у аппонента в голове

Юрий

А зачем?чтобы переспорить?

Nadegda Grafova

Как раз, чтоб споров избежать

Юрий

))

Ва
Валентина

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО НАДО--ДАЖЕ ................

Валерий Митюшкин

а как оценить полное оно или не полное

Юрий

Не оценить,а почувствовать..эта категория- иррациональная))

Ir
Irina

lubvi ! poctojannoi! a to c utra lublu , a k vecheru ubit hochetcja !

Я Это Екатерина

Недостатки желающего осчастливить)))

Юрий

Кать,я вроде про способности спросил..твои спобности)

Я Это Екатерина

Юр, о своих способностях вроде бы как то нескромно. А о недостатках других, не осуждая, можно с юмором)))

Юрий

Ну,я про желаемые способности,как бы о мечте..а желающие осчастливить зачастую действительно дают основание для улыбки и юмора..особенно уже дающие осчастливить все человечество))

Валентина Демидова

я вполне счастлива 😇 😇 😇

Ирина Кондрашова

Наглости, напористости, любви к себе

Юрий

Лучше не надо)..

Ирина Кондрашова

Да почему?наглость- второе счастье!

Юрий

Это для слабых и завистливых..

Ирина Кондрашова

Возможно

Юрий

)

Людмила Дубова

Хитрости, изворотливости, наглости.

Юрий

Хотите наглеть,хитрить и изворачиваться!)??

Людмила Дубова

Иногда это нужно, чтобы разговаривать с такими людьми на их языке, просто по-другому они не понимают и ведут себя еще наглей.

Юрий

Странно..никогда не испытывал такой потребности в общении с таими людьми,всегда оставался тем,кто есть..)

Людмила Дубова

Я тоже старалась обходить таких людей стороной, но когда меня избрали старшей по дому... Сами понимаете, всякие люди бывают и мне приходится с ними общаться. Уже хочу, чтобы меня переизбрали, потому что не хочу, как и вы сталкиваться с такими людьми. А сейчас, увы, приходится.

Михаил Андриянов

Раньше четыре, а сейчас тольько два!

Юрий

Ок

Владимер Белов

уметь воровать как все чиновники....

Юрий

Для этого вам надо заново родиться..))

Владимер Белов

нет пусть будет как есть..

Юрий

Правильно..воровать- это грех((

Владимер Белов

но все чинуши воры узаконненые..

Юрий

Грешны не по челрвеческим законам,а по Божиим..

Юрий

Все мы твари.божии..

Вера Белунина

Да вроде у меня вообще * не хватает *

Юрий

Скромно..самоуничтожительно!!))..уважаю!!))

Юрий

))

Юрий

Вам надо совсем немного для счастья,)

Юрий

))

Людмила Нарушевич

Здоровья ,,исполнения желаний,,😊